Появился эксклюзивный клуб Samsung Members: как стать участником и в чем суть

Новость - События - Появился эксклюзивный клуб Samsung Members: как стать участником и в чем суть

Новость - События - Появился эксклюзивный клуб Samsung Members: как стать участником и в чем суть

События
08 июля 2016 16:00

Владельцы флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge получили возможность стать частью эксклюзивного клуба Samsung Members и пользоваться большим количеством привилегий. 

Все участники сообщества получат доступ к приложению и смогут воспользоваться разными привилегиями и преимуществами VIP-сервиса. С июля компания планирует предоставлять членам клуба подарочные сертификаты от ресторанов и торговых сетей, а также приглашения на различные мероприятия. Предложения будут регулярно обновляться.


Как стать участником


Присоединиться к клубу Samsung Members могут все владельцы смартфонов Galaxy S7 edge и Galaxy S7. Чтобы стать участником достаточно обновиться до последней версии ПО или же скачать приложение Samsung Members в маркете Galaxy Apps. После установки приложения необходимо пройти регистрацию и создать учетную запись Samsung Account.

Приложение позволит владельцу устройства быть в курсе уникальных предложений, а также задавать любые технические вопросы по использованию смартфона в онлайн-режиме.

Появился эксклюзивный клуб Samsung Members: как стать участником и в чем суть фото

Глава отдела корпоративного маркетинга компании "Samsung Electronics Украина" Людмила Притула  отметила, что это уникальный клуб для ценителей передовых технологий и изысканного дизайна. Благодаря Samsung Members все владельцы данных устройств будут получать приятные подарки и предложения, и убеждаться в правильности выбора бренда и модели смартфона.


Что получает владелец


Одной из уже имеющихся привилегий для членов клуба стал Galaxy Game Pack, доступ до которого будет действительный в период с 19 мая по 31 декабря 2016 года. Пользователи смартфонов получат в подарок внутриигровой контент для 45 игровых приложений на сумму 7536 грн*. Играть в них на большом экране мощного смартфона – двойное удовольствие.

Вторая услуга – VIP Service:  гарантированный ремонт в течение 24 часов, бесплатная доставка смартфона из дома в сервисный центр и обратно, а также выделенная телефонная линия специалиста колл-центра  без ожидания. На данный момент услуга доступна в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Запорожье и Львове.

Помимо этого, Samsung Members позволит участникам клуба всегда иметь под рукой ответы на часто задаваемые вопросы, получать онлайн-поддержку и советы от операторов колл-центра, узнавать о ближайших сервисных центрах и даже использовать дистанционное управление смартфоном из колл-центра для решения возникших вопросов.

Воспользоваться привилегиями эксклюзивного клуба Samsung Members можно на территории всей Украины.

Подробности и условия можно найти на сайте

*Сумма  указана соответственно курсу НБУ гривны к доллару по состоянию на 24 мая 2016 года.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях