Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 8 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 8 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 8 июля

События
08 июля 2016 13:24

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки. 


В Киеве обворовывают банкоматы


Неизвестные обокрали два банкоматаю в двух районах Киева. В первом случае поздно ночью сработала сигнализация в банкомате, расположенном в магазине на улице Академика Булаховского в Святошинском районе. На место полиция обнаружила поврежденные двери банкомата и отсутствие четырех кассет с наличными. По предварительным подсчетам, злоумышленники похитили более 300 тысяч гривен. Очевидцы видели у банкомата, как двое неизвестных в масках и перчатках с сумками садились в автомобиль темно-синего цвета и уехали в неизвестном направлении.

Аналогичная кража произошла в Дарницком районе столицы на проспекте Николая Бажана. Тогда среди белого дня неизвестные мужчины в масках и повязках на лице сначала повредили камеры наблюдения, а затем открыли банкомат, из которого похитили почти 200 тысяч гривен. После совершенного преступления мужчины скрылись. У полицейских есть основания полагать, что в обоих случаях действовали однии те же люди. 


Иностранец изнасиловал молодую киевлянку на столичном озере


Инцидент произошел в Дарницком районе вблизи озера Вырлица. Со слов 17-летней потерпевшей установлено, что накануне она познакомилась с мужчиной-иностранцем, с которым договорилась встретиться на следующий день. Прогуливаясь, мужчина предложил несовершеннолетней вступить с ним в интимную связь, но девушка отказала. Тогда он силой затащил жертву в кусты и изнасиловал, а после скрылся. Полицейские пытаются установить местонахождение мерзавца.


Полиция разыскивает мужчин, выстреливших в киевлянина в кафе


40-летний киевлянин отдыхал в кафе "Шашлычный рай" на улице Курнатовского. В помещение вошли трое неизвестных мужчин и сразу направились к посетителю. Между мужчинами завязалась драка. В какой-то момент в мужчину выстрелили из огнестрельного оружия. Его госпитализировали в больницу. 

Нападавшие скрылись на автомобиле "Рено" черного цвета. Их разыскивают, начато уголовное производство. 


На Печерске в квартире повесился подросток


В Печерском районе Киева 16-летний подросток совершил суицид, повесившись в квартире, сообщает "Обозреватель". Школьник повесился на веревке, которую привязал к металлическому крюку.

Как стало известно, ранее подросток вел активный образ жизни, занимался спортом. Но последнее время парень много времени проводил в интернете и часто в разговорах затрагивал тему самоубийства.


Парочка выпала с балкона, когда занималась сексом


В Киеве 38-летний мужчина и 48-летняя женщина выпали с балкона 4 этажа, когда занимались сексом, сообщает "Обозреватель". Инцидент произошел днем 7 июля в доме на улице Героев Днепра.  

Лежащих на газоне рядом с домом людей обнаружили местные жители и сразу же вызвали скорую. Медики на месте оказали пострадавшим первую помощь, после чего госпитализировали их в больницу. В результате падения мужчина и женщина получили переломы и ушибы внутренних органов. По предварительной информации, парочка была в состоянии наркотического опьянения.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях