Прочитано о Киеве: что пишут и говорят о городе утром 11 июля

Новость - События - Прочитано о Киеве: что пишут и говорят о городе утром 11 июля

Новость - События - Прочитано о Киеве: что пишут и говорят о городе утром 11 июля

События
11 июля 2016 09:14

Доброе утро, Киев! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие утренние новости о городе и другую важную информацию:

Курс валют: курс доллара от НБУ - 24,83 грн, средний банковский коммерческий курс покупки доллара - 24,62, продажи - 24,87 грн. Курс евро от НБУ - 27,49 грн, средний банковский коммерческий курс покупки евро - 26,94 грн, продажи - 27,74 грн. Средний курс покупки рубля - 0,35 грн, продажи - 0,38 грн. 

Цены на бензин: средняя цена на А-95 на киевских АЗС - 21,22 грн, А-92 - 20,47 грн. 

Дизтопливо: 18,54 грн. Газ: 9,12 грн.

Погода: сегодня в Киеве переменная облачность, без осадков. Температура до +28 градусов днем и +17 градусов ночью.

Пробки: 2 балла

Подписывайся на важные новости: Vgorode теперь и в Telegram


В Киеве будут судить хакера, распространявшего вирус


Прокуратура Киева направила в суд обвинительный акт в отношении 22-летнего хакера, который весь год распространял вредоносную программу. Он создал фейковый сайт, название которого было похожее на известную официальную сеть игрового сообщества “steamcommunity”, где разместил вредоносную программу. 

Пользователи загружали программу, которая забирала все данные по именам, паролям и электронным кошелькам. Хакеру грозит до трех лет лишения свободы.


В Киеве нашли угнанный джип Саакашвили


В Киеве найден угнанный 6 июля джип Toyota Land Cruiser 200, на котором ездит по столице одесский губернатор Михаил Саакашвили. Как сообщает strana.ua, машина была найдена в полной сохранности.

Эту информацию подтвердил Антон Геращенко. Машина стояла на так называемом "отстойнике". У воров есть такая технология: зная, что машину будут разыскивать патрульные, воры просто ставят ее на где-то в укромном месте на тихой улочке. Когда накал страстей спадает, ее забирают. Машина была найдена и возвращена владельцу, сообщил Геращенко. 


В Киев прибыл любимец публики Джастин Трюдо - премьер-министр Канады


В Киев прибыл с визитом самый популярный премьер-министр в мире - звезда соцсетей и любимец публики 44-летний Джастин Трюдо, который в ноябре прошлого года стал вторым самым молодым премьером в истории Канады. В ходе визита запланированы встречи с Порошенко и Гройсманом. Сегодня с утра Трюдо уже посетил Бабий Яр, мемориал Голодомора и возложил цветы к Могиле неизвестного солдата в Парке Славы. 

Канадского премьера сопровождает 9-летний сын Ксавьер-Джеймс - старший из трех детей политика. Делегацию сопровождают сотрудники МИД Украины и правительства.


В Киеве появится еще один новый мурал необычной тематики


В Киев приехал еще один известный муралист, чтобы создать рисунок в рамках проекта Art United Us. Место пока держится в тайне, но известно, что, скорее всего, художник изобразит женское тело - он большой поклонник подобной тематики. 


Как это было: в Киеве прошел женский велопарад


В Киеве прошел велопарад, в котором принимали участие исключительно девушки: как это было, рассказал ТСН

(фото ТСН)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях