Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 июля

События
14 июля 2016 09:33

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки. 


В Киеве бездомный пес покусал маленького ребенка


Вчера, 13 июля, в Киеве на улице Марины Цветаевой произошло ЧП - бездомная собака покусала 4-летнего мальчика, сообщает "Обозреватель". Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у малыша укушенную рану левого плеча. Врачи на месте оказали ребенку первую медицинскую помощь, после чего доставили пострадавшего в травмпункт детской клинической больницы №2.


В Киеве парень обчистил ломбард оригинальным способом


Пресс-служба полиции Киева сообщает о задержании 21-летнего вора, который обчистил один из киевских ломбардов. О краже сообщила хозяйка заведения. Полицейские определили, что вор попал в помещение беспрепятственно. Выяснилось, что владелец недавно взяла на работу парня в качестве оценщика вещей. Подозрение пало на него. В результате правоохранителям удалось разыскать парня в Кременчуге с частью похищенного. Он действительно был работником этого ломбарда, и в содеянном сознался.


На "Вокзальной" полиция задержала пассажира с интересным свертком


Вчера, 13 июля, на станции "Вокзальная" правоохранители задержали 35-летнего жителя Кировоградщины, сообщает пресс-служба полиции Киева. При осмотре у мужчины нашли сверток с измельченным веществом зеленого цвета. Задержанный объяснил, что в свертке находится конопля. Теперь его будут судить по статье 309 УК Украины.


На Корчеватом из воды выловили труп


Вчера, 13 июля, на улице Набережно-Корчеватской из залива Галерный достали тело молодого парня, сообщает пресс-служба ГСЧС. Труп обнаружили на расстоянии в 60 метров от берега и на глубине в 9 метров. Сейчас выяснением обстоятельств происшествия занимаются правоохранители.


В Киеве мужчина выпал из окна бизнес-центра


12 июля в Киеве произошло ЧП - из окна четвертого этажа бизнес-центра выпал мужчина, сообщает "Обозреватель". Здание находится на улице Эжена Потье в Шевченковском районе. В результате падения, мужчина сломал голень и получил ушибы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


В Киеве мотоциклист протаранил "Форд" и убежал


Вчера вечером, 13 июля, в Киеве на бульваре Шевченко произошло ДТП, сообщает "ДТП Киев". По данным издания, "Тойота" подрезала мотоциклиста, от чего тот не справился с управлением и врезался в "Форд". Пилот мотоцикла моментально исчез с места ДТП. К счастью, никто не пострадал.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях