Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 21 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 21 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 21 июля

События
21 июля 2016 09:45

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На Гидропарке нашли пожилого американца при смерти


Вчера, 20 июля, в Киеве на территории Гидропарка был найден 70-летний американец. Об этом сообщает "УНН". Мужчина был в полусознательном состоянии. Как выяснилось позже, он отравился неизвестным веществом. Каким именно - выясняют в токсикологическом центре.


13-летняя школьница прыгнула с балкона после ссоры с парнем


13-летняя школьница из Киева прыгнула с балкона третьего этажа после ссоры со своим парнем. Как она позже призналась полиции, перед этим она пила спиртные напитки. 

Девочка получила переломы обеих рук, сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ссадины всего тела. Сведения о событии зарегистрированы полицией, проводится проверка. 


В Киеве подросток свалился на велике в открытый люк


Вчера, 20 июля, в Святошинском районе Киева произошло ЧП - подросток 15 лет наехал на открытый люк на велосипеде, сообщает "УНН". К счастью, парень сильно не пострадал. Он получил травму подбородка и ссадины на лице. От госпитализации велосипедист отказался.


В центре Киева нашли гранату в автомобиле


Вчера, 20 июля, в Киеве на проспекте Победы, 18, в автомобиле "Мерседес" была найдена граната, сообщает "Эспрессо ТВ". Полицейские остановили машину за неисправность поворотников и во время обыска нашли корпус РГД-5. Сейчас выясняется, как граната попала к водителю.


В Киеве "Мерседес" насмерть сбил пешехода


Сегодня ночью, 21 июля, у торгового центра "Магеллан" произошло ДТП, сообщает "ДТП Киев". "Мерседес", не успев затормозить, сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм, мужчина скончался.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях