Предоставление в Киевэнерго показаний квартирных счетчиков горячей воды и тепла позволит избежать перерасчетов

Новость - События - Предоставление в Киевэнерго показаний квартирных счетчиков горячей воды и тепла позволит избежать перерасчетов

Новость - События - Предоставление в Киевэнерго показаний квартирных счетчиков горячей воды и тепла позволит избежать перерасчетов

События
22 июля 2016 11:10

Рекомендуем бытовым клиентам, в квартирах которых установлены индивидуальные счетчики горячей воды и тепла, в последнюю неделю каждого месяца сообщать показания этих приборов учета в КИЕВЭНЕРГО. В случае отсутствия показаний компания будет вынуждена формировать рекомендуемую сумму к оплате, определяя потребление расчетным путем.

Вовремя переданные показания квартирных счетчиков является залогом корректных начислений за потребленные услуги по горячей воде и отоплению, что позволит избежать пересчета. Клиентам, которые в последнюю неделю месяца сообщили показания, КИЕВЭНЕРГО направляет готовые к оплате платежки, сформированные на основании действительных показаний квартирных счетчиков, действующих тарифов, а также с учетом имеющихся льгот или субсидий.

В то же время при отсутствии в КИЕВЭНЕРГО показаний квартирных счетчиков горячей воды и тепла таким клиентам компания будет вынуждена начислять объемы потребления горячей воды и тепловой энергии в соответствии с утвержденными нормами потребления. В таком случае перерасчет суммы к оплате по показаниям квартирных счетчиков будет осуществлен после получения КИЕВЭНЕРГО подтверждения рабочего состояния таких счетчиков.

Нормы потребления услуги по централизованному снабжению горячей водой

Передать показания к КИЕВЭНЕРГО можно любым удобным способом:

1.через Личный кабинет по горячей воде и отоплению на сайте для клиентов КИЕВЭНЕРГО (необходима регистрация)

2.на странице для входа в Личный кабинет остается доступной функция передачи показаний без регистрации.

3.через контакт-центр КИЕВЭНЕРГО: 1588 или (044) 202-1588;

4.во время посещения любого из 12 центров обслуживания клиентов КИЕВЭНЕРГО;

5.заполнив соответствующие графы в полученном счете за горячую воду и отопление КИЕВЭНЕРГО;

6.при проведении контрольного снятия показаний квартирных счетчиков горячей воды и тепла в Вашем доме.

Также информируем, что компания КИЕВЭНЕРГО начала массовую работу по проведению контрольного осмотра квартирных счетчиков горячей воды и тепла. Информацию о том, когда именно в Вашем доме будет проводиться контрольное снятие показаний квартирных счетчиков горячей воды и тепла, можно узнать из объявлений, которые будут размещены на доске объявлений в подъезде Вашего жилого дома. Для удобства жителей предлагаем заблаговременно согласовывать с ответственным представителем КИЕВЭНЕРГО удобное время для визита специалиста (контактная информация будет указана в объявлении).

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях