Один день, чтобы успеть: начался отбор будущих сотрудников нового сервисного центра МВД

Фото kievvlast.com.ua

Фото kievvlast.com.ua

События
23 июля 2016 14:50

Недавно в Киеве открылся первый обновленный сервисный центр МВД - теперь такие будут открываться по всей Украине вместо старых МРЭО. 


Кого ищут


Администраторов в будущие центры с зарплатой от 6 тысяч гривен скоро начнут обучать: для начала нужно стать стажером, успешно пройти обучение и ждать, пока вас позовут на собеседование. 

Администраторы получат официальное трудоустройство, работать будут со вторника по субботу. Должностные обязанности администратора предусматривают непосредственное предоставление услуг по регистрации (перерегистрации) транспортных средств, выдачи (обмена) удостоверений водителя и приема экзаменов, работу с документами и базами данных, предоставление консультаций и прочее. 


Как поучаствовать


Сервисный центр Киевской области открывается в ноябре, стажеров отбирают как раз сейчас. Анкету нужно успеть подать до завтрашнего дня, 24 июля.

Кандидаты должны быть гражданами Украины старше 18 лет, иметь высшее образование (бакалавр, специалист, магистр), отсутствие судимостей, опыт работы в сфере услуг, но не в МВД, приветствуется. 

Цель программы стажировки - отобрать, обучить и в будущем принять на работу лучших стажеров с активной жизненной позицией. 

Кандидаты должны подать анкету онлайн, ее рассмотрят и, если вы прошли первый этап отбора, пригласят на интервью. А после - на саму стажировку. Всего отберут 64 стажера. 

Программа стажировки - это интенсивный курс обучения, рассчитанный на 1-2 недели теории и 3-4 недели практики (с 9:00 до 18:00), в зависимости от количества людей в группах. Программа стажировки является бесплатной и неоплачиваемой. После все напишут экзамен, получат сертификаты и будут ждать конкурса на вакансию администратора: самых старательных пригласят на работу. 

Быть в курсе самых важных новостей вы можете, подписавшись на канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях