Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 28 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 28 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 28 июля

События
28 июля 2016 09:19

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Киеве на базе отдыха подстрелили мужчину


В ночь на 27 июля на базе отдыха "Десна" произошло ЧП - охранник несколько раз выстрелил в мужчину, сообщает "Обозреватель". Бедолагу доставили в больницу с ранениями бедра и голени. Он рассказал, что в него стрелял неизвестный.

Полицейские в ходе проверки установили, что стрелял охранник. Он был задержан и доставлен в управление полиции. Сотрудник базы объяснил, что находясь на посту, увидел, как на территорию охраняемого им объекта проник неизвестный. Мужчина испугался и применил спецсредство. Правоохранители пистолет изъяли. На данный момент идт проверка, которая установит правомерность использования оружия и причину, по которой потерпевший оказался на территории охраняемой базы отдыха среди ночи.


В Киеве мужчина выпил и попытался покончить с собой


Вчера, 27 июля, на улице Кондратюка, 6, произошла попытка суицида, сообщает "Киев оперативный". Как рассказал сам мужчина, который был в тяжелом состоянии, но сознании, он выпил немного спиртного и шагнул в окно четвертого этажа. В результате - открытый перелом левой руки, перелом правой руки, перелом левой ключицы, перелом костей таза, переломы обоих ног и обширное внутреннее кровотечение. Сейчас за его жизнь борются врачи.


В Киеве мужчина зашел к соседям и выпрыгнул из окна


Вчера, 27 июля, в Киеве на улице Энтузиастов произошел трагический инцидент - мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна 8 этажа, сообщают "Комментарии". Погибший звонил в соседскую дверь около 5 минут. Когда пожилой сосед все же открыл ему дверь, тот вбежал в квартиру с криком, что его преследуют. Сначала он забежал на кухню, потом в первую комнату, затем во вторую. Выбежав на балкон, мужчина, вырвал оконную ручку и попытался выпрыгнуть в окно, однако в этот момент в борьбу с ним вступил хозяин квартиры.  В какой-то момент Орел все же оттолкнул соседа и, выпрыгнув в окно. В свою очередь жена мужчины сообщила, что ее супруг не спал в течение 4 суток. 

Фото -

Фото - "ДТП Киев".


На Голосеево задержали пьяного полицейского


Вчера, 27 июля, в Киеве на проспекте Науки был задержан пьяный сотрудник Голосеевского отделения полиции, сообщает "Сегодня". Патрульные получили вызов о пьяном водителе и подъехали. Он стоял возле автомобиля. Патрульные дождались, пока полицейский сядет в машину и начнет движение и сразу его остановили. Тест на драгере показал 1,90 промилле.


В киевском аквапарке чуть не утонула 10-летняя девочка


Во вторник, 26 июля, в Днепровском районе Киева произошло ЧП - в аквапарке едва не утонул ребенок, сообщает "УНН". Известно, что 10-летняя девочка была с сестрой. Врачи констатировали состояние после утопления. Ребенка доставили в реанимацию одной из столичных больниц.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях