Как это было: жители и гости столицы познакомились с миром виртуальной реальности от Samsung

Новость - События - Как это было: жители и гости столицы познакомились с миром виртуальной реальности от Samsung

Новость - События - Как это было: жители и гости столицы познакомились с миром виртуальной реальности от Samsung

События
30 августа 2016 10:00

В День Независимости Украины на центральной улице столицы установили специальную зону со 100 шт. очков виртуальной реальности Samsung Gear VR. Именно благодаря такой зоне 1300 из множества желающих получили возможность лично насладиться контентом в формате 360. Гостям продемонстрировали различный контент, и, судя по отзывам, наиболее впечатлил и запомнился всем тур по живописным уголкам Украины, в том числе Карпатам. На протяжении всего мероприятия проводились масштабные танцевальные флешмобы, роль хореографа в которых мог получить любой желающий. Проведение такого мероприятия позволило компании приобщиться к поздравлению с Днем Независимости и подарить гостям новые впечатления и эмоции.

Отличным дополнением стало проведение конкурса среди посетителей. Победитель получил камеру Gear 360, которая дает возможность создавать контент в формате 360 самостоятельно.

Руководитель департамента мобильных устройств компании "Samsung Electronics Украина" Виталий Кузнецов отметил, что вне зависимости от рода занятий, Samsung Gear VR откроет своим владельцам новые грани и возможности, а воплощение самых заветных желаний станет ближе.  

Настроение участникам мероприятия поднимали зажигательные танцы и музыкальное сопровождение. Посетители с улыбкой наблюдали за происходящим, а также отметили, что благодаря презентации узнали очень много нового об устройстве Gear VR и виртуальной реальности в целом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях