Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 30 августа

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 30 августа

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 30 августа

События
30 августа 2016 09:33

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


Под Киевом муж забил жену за отказ копать картошку


На прошлой неделе, 27 августа, в селе Кадомка под Киевом произошло страшное ЧП - муж забил свою жену за отказ копать картошку, сообщает пресс-служба полиции Киева. 

В местное отделение полиции поступило сообщение, что в одном из домов найдено тело женщины, а ее муж пьян. Сначала он уверял полицейских, что к нему вломились в дом неизвестные и побили жену, однако потом признался, что убил ее сам.

В этот день мужчина предложил жене покопать картошку, однако та отказалась. Он разозлился, несколько раз ударил ее, а под конец замахнулся металлическим ведром по голове. После он вышел на улицу прийти в себя, а когда вернулся, увидел комнату в крови и бездыханное тело возлюбленной. Понявл, что жена мертва, мужчина начал пить водку и плакать.

Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.


На Голосеево автобусная дверь сломала ребенку руку


Вчера, 29 августа, в Киеве в Голосеевском районе на остановке "Академия Труда" произошло ЧП, сообщает "Обозреватель". 11-летнему мальчику автобусная дверь сломала лучевую кость правой руки. Сейчас его жизни ничего не угрожает и он наблюдается детской больнице "Охматдет".


На Осокорках дерево насмерть придавило мужчину


Вчера, 29 августа, в Киеве произошло ЧП - на улице Энтузиастов, 10, в частном секторе дерево насмерть придавило мужчину, сообщает "Обозреватель". Как рассказали на месте происшествия, дерево внутри было гнилое и его падение было вопросом времени. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


В Киеве девочку покусал пони


На прошлой неделе, 26 августа, в Киеве на входе в музей в Пирогово произошел неприятный инцидент - маленькую девочку покусал пони. Об этом сообщает "УНН". Ребенок получил незначительные травмы от укуса на ноге, поэтому медпомощь она получила на месте.


В Киеве "Мерседес" смялся об маршрутку


Вчера, 29 августа, на улице Наумова произошло ДТП - "Мерседес" врезался в маршрутку, сообщает "Киев Оперативный". По словам свидетелей, водитель не справился с управлением и влетел в маршрутное такси. В результате пострадал владелец "Мерседеса".

Фото -

Фото - "Киев Оперативный".


На Печерске отец подстрелил родного сына


В Печерском районе Киева произошло ЧП - отец выстрелил в собственного сына, сообщает пресс-служба полиции Киева. Причина - бытовые дрязги. Во время ссоры мужчина взял пистолет и угомонил своего оппонента выстрелом в руку. После этого он вышел на балкон и доказал свою правоту, пальнув в воздух. Теперь стрелку грозит штраф или исправительные работы на срок до года.


В Киеве в машине нашли труп мужчины


Вчера, 29 августа, в Киеве на проспекте Победы, 91,  местные жители нашли труп мужчины в машине, сообщает "ТСН". По данным издания, дворник заметила неправильно припаркованный автомобиль еще утром и рядом с ним был пьяный водитель. Когда люди решили вызвать патруль и оформить на авто протокол за неправильную парковку, то полицейские обнаружили в машине труп, бутылку водки, электроинструменты и шашку таксиста. Ведется следствие.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях