Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 31 августа

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 31 августа

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 31 августа

События
31 августа 2016 11:07

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На Нивках маршрутка насмерть задавила женщину


Сегодня, 31 августа, у станции метро "Нивки" произошло ДТП - женщину задавила маршрутка, сообщает "Эспресо". Как выяснилось, водитель маршрутки № 226-2 сдавал назад и не увидел пешехода. Он остановился тогда, когда прохожие стали кричать. Мужчина резко сдал вперед, выбежал из машины на помощь, однако женщина скончалась.


На Голосеево из окна выпал пенсионер


Вчера, 30 августа, в Киеве на Голосеевском проспекте, 11 произошло ЧП - из окна 10 этажа выпал 77-летний мужчина, сообщает "Обозреватель". К сожалению, он скончался до приезда скорой. По одной из версий, пенсионер покончил с собой, однако все обстоятельства происшествия выяснят полицейские.


У "Арсенальной" машина насмерть сбила пешехода


30 августа у станции метро "Арсенальная" произошло ДТП с участием "Мицубиши Лансер", сообщает "ДТП Киев". Авто сбило пешехода-нарушителя, который перебегал дорогу в неположенном месте. Стоит отметить, что в 20 метрах от места трагедии находился подземный переход. К сожалению, пешеход скончался, не дождавшись приезда врачей.

Фото -

Фото - "ДТП Киев".


В центре Киева "Шкода" протаранила авто с беременной женщиной


Вчера, 30 августа, в Киеве на бульваре Тараса Шевченко произошло ДТП, сообщает "Эспрессо". Водитель "Шкоды" не смог соблюсти дистанцию и протаранил авто, в котором находилась беременная женщина. После удара, виновник аварии убежал, а потом вернулся, утверждая, что бегал умываться. Результат драгера показал, что водитель иномарки не был пьян. Женщина на шестом месяце беременности получила травму поясницы, но от госпитализации отказалась.

Фото -

Фото - "Эспрессо".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях