Зачем нужен панорамный снимок зубов и где в Киеве сделать снимок по доступной цене

Новость - События - Зачем нужен панорамный снимок зубов и где в Киеве сделать снимок по доступной цене

Новость - События - Зачем нужен панорамный снимок зубов и где в Киеве сделать снимок по доступной цене

События
05 сентября 2016 15:00

На сегодняшний день методы диагностики заболеваний зубов и ротовой полости позволяют выявлять проблемы на самых ранних стадиях, для быстрого и безболезненного устранения. Однако, диагностика состояния зубов изнутри – достаточно сложный процесс, который выполняется посредством современного оборудования и под руководством опытного врача. Зачастую, просто сделать рентген зубов не достаточно, ведь он не может рассказать о ситуации в полном объеме. В такой ситуации, опытные врачи рекомендуют своим пациентам сделать панорамный снимок зубов или 3D-снимок, при помощи дорогостоящего панорамного оборудования. Для того чтобы найти профессиональную стоматологию в Киеве, располагающую качественным оборудованием, рекомендуем воспользоваться информацией на портале "101 Стоматолог": 101stomatolog.com.ua


Когда нужно делать панорамный снимок зубов


- Перед общей оценкой состояния зубов;

- Перед имплантацией зубов;

- Перед установкой брекет-систем;

- Для лечения пародонтоза, а так же заболеваний зубов, которые протекают в запущенной форме;

- При подозрении на воспаление костей челюсти;

- Для оценки динамики роста постоянных зубов.


Что можно увидеть на панорамном снимке


Зачем нужен панорамный снимок зубов и где в Киеве сделать снимок по доступной цене фото

Панорамный снимок зубов, который так же часто называют ортопантомограмма, охватывает обе челюсти, таким образом, врач-стоматолог может увидеть состояние всех зубов. Благодаря такому снимку, специалист делает более точную оценку специфики челюстного строения, а так же состояния зубов. За счет цифрового сенсора процедура становится абсолютно безопасной, так как пациент не подвергается риску облучения, что является довольно важным моментом, в ситуации с мнительными клиентами, которые очень беспокоятся о своем здоровье. Данный вид диагностики зачастую предпочитают женщины "в положении", которые не хотят подвергать риску будущего ребенка.


Цены в Киеве на панорамный снимок зубов


На сегодняшний день, панорамный снимок зубов можно сделать не в каждой стоматологической клинике столицы. Причиной тому является дорогостоящее оборудование, которое может себе позволить только стоматология с высокой репутацией и высоким качеством сервиса. Поиск клиники для выполнения ортопантомограммы в наше время не является сложным процессом, ведь для профессиональных клиник важен каждый клиент, и руководители делают все для того чтобы пациенты могли получить первоклассное обслуживание. Если говорить о ценах на панорамный снимок зубов в клиниках Киева, то она формируется исходя из особенностей ценовой политики той или иной стоматологии. Если Вам нужна ортопантомограмма в Киеве, то для получения качественного снимка придется раскошелиться от 200-400 гривен.

Панорамный снимок зубов в Киеве за 95 гривен.

Однако, сделать снимок с существенной экономией средств можно записавшись с портала "101 стоматолог".

При записи на прием с портала "101 Стоматолог": http://101stomatolog.com.ua стоимость панорамного снимка зубов в стоматологической клинике "Мед-Део на Академгородке" на сегодняшний день составляет всего лишь 95 гривен.

Стоматологическая клиника "Мед-Део на Академгородке" в Святошинском районе:  ул. Ирпенская, 78А тел. (044) 394-90-94.

( Лиц. Серия АГ № 600460  от 06.07.2012  МОЗ Украины)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях