Появились новые подробности исчезновения бизнесмена Дениса Кожушко

Новость - События - Появились новые подробности исчезновения бизнесмена Дениса Кожушко

Новость - События - Появились новые подробности исчезновения бизнесмена Дениса Кожушко

События
11 октября 2016 10:26

11 октября


10:20 Начали появляться подробности исчезновения бизнесмена Дениса Кожушко, который пропал без вести 4 октября. В день своего исчезновения он был чем-то взволнован. Об этом рассказали коллеги бизнесмена, передает ТСН.

- Я ему просто позвонила, спросить: "Как дела?". На что он мне ответил: "Если я сегодня выживу, то значит, день прошел хорошо", - говорит знакомая Дениса Дарья Дерская.

 - Он чем-то был взволнован. Он всегда такой жизнерадостный был. В то утро у него вообще не было никаких эмоций. Стеклянный, пустой взгляд, – рассказала его секретарь Ольга.

В тот день Денис утром пришел на работу и сразу отправился в банк заплатить за интернет. После этого Денис в офис не вернулся. Через пару часов первой забила тревогу секретарь Ольга Федоренко и сразу позвонила брату Дениса – Вадиму. В тот же день ему удалось получить видео с нескольких камер наблюдения возле офиса, на которых видно, что до банка Денис не дошел.

По словам брата бизнесмена, версий причины исчезновения Дениса у него нет, поскольку ни препятствования деятельности коворкинга, ни личных угроз ему не было. Все знакомые Кожушко отмечают, что наиболее странным фактом является то, что он оставил на работе ключи, документы и свой телефон, с которым никогда не расстается.  

- Частично уже проработаны камеры видеонаблюдения, также из метрополитена записи. Эта часть, которая проработана, не дала никакой информации, – рассказала пресс-секретарь Оболонского райотдела полиции Оксана Щербак.

Также 10 октября следователи направили запрос в суд, чтобы получить информацию о телефонных звонках и сообщениях Кожушко.

Отмечается, что правоохранители уже допросили родственников и знакомых Дениса и собрали видео со всех камер наблюдения.


9 октября


10:24 Друзья и родные активно разыскивают киевлянина Дениса Кожушко, который при странных обстоятельствах пропал в районе Петровки. Денис - основатель коворкинга САД на Петровке и, как отмечают знакомые, - молодой, успешный, светлый, энергичный, человек-душа.


Как все было


Как сообщает на Facebook Даша Дерская, во вторник 4 октября Денис около 10 утра приехал в свой коворкинг. Взял небольшую сумму денег, чтобы оплатить провайдеру интернет в соседнем здании банка (2 минуты ходьбы вдоль оживлённого проспекта Бандеры), и вышел. При этом оставив всё - ключи от машины, документы, мобильный и ноут. На часах было 10:05. Больше Дениса никто не видел.

Также удалось получить видео с камер соседних организаций. Судя по ним, Денис не зашёл в банк. Его след теряется на пятачке возле заезда в "Фоззи" (что в "Городке" на Петровке).

Здесь пропал Денис. Кликните для увеличения

Здесь пропал Денис. Кликните для увеличения.


Как выглядит


В тот день Денис был одет в тёмные брюки и чёрный бомбер (как на фото).


Как помочь


Всех, кто во вторник 4 октября в период 10:08-10:25 проезжал по проспекту Бандеры возле "Городка" на авто и имеет регистратор, просят пересмотреть видео и позвонить Руслану (066) 287-57-97, (068) 957-62-52. Если же кто-то видел Дениса во вторник после 10:30, тоже сразу набирайте. 

Также новости можно и нужно сообщать сюда: 

Вадим (050) 387-21-77,

Дима (063) 280-80-70

СМОТРИ ЕЩЕ

Пользуйся метро: сегодня 30 улиц в центре закроют для машин и транспорта

Помогите найти: на Печерске пропала бабушка в полупальто

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях