Комментарий "АТБ": охранники супермаркета избили посетителя ногами

Новость - События - Комментарий "АТБ": охранники супермаркета избили посетителя ногами

Новость - События - Комментарий "АТБ": охранники супермаркета избили посетителя ногами

События
14 октября 2016 15:55
Автор: Ольга Шевнина

14 октября, 15:55 По факту избиения мужчины охранниками супермаркета прокуратура Киева начала досудебное  расследование по признаком преступления по статье "Хулиганство". Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры в Facebook.

В самом супермаркете уже прокомментировали происшествие. В комментарии asn.in.ua руководитель службы по связям с общественностью и прессой корпорации "АТБ" Анна Личман сообщила, что этот посетитель намеревался вынести из магазина несколько бутылок элитного алкоголя и при этом отказался платить за товар. Он намеревался выйти через неработающий расчетно-кассовый узел, это зафиксировали камеры наблюдения. Охрана попросила его пройти на кассу и оплатить товар, а мужчина в грубой форме сказал, что не собирается этого делать. Начался конфликт, который перерос в драку.

Администрация не отрицает, что охранники повели себя неправильно и превысили полномочия. После инцидента они были уволены.

13 октября, 11:30 Двое охранников столичного супермаркета АТБ 7 октября избили киевлянина. Видео происшествия выложила группа "ЕвроМайдан" в Facebook.

Избиение произошло прямо на пороге супермаркета на улице Лебедева-Кумача, 7в, на глазах у изумленных прохожих. Охранники повалили мужчину на землю и принялись бить ногами. Один из нападавших даже наступил бедняге на голову. 

На видео также слышны претензии охранников к мужчине за то, что он пытался вызвать полицию. Видно, как они не дают ему воспользоваться смартфоном.  

Пользователи соцсети радуются, что вовремя записанное видео поможет привлечь хулиганов к ответственности. Непонятно только, почему никто не кинулся останавливать правонарушителей и спасать пострадавшего. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Новое штормовое предупреждение: придет ли в Киев одесский апокалипсис

В Дарницком районе Киева мужчина случайно взорвал себя гранатой

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях