Киев до полудня: что пишут и говорят о городе утром 23 декабря

Новость - События - Киев до полудня: что пишут и говорят о городе утром 23 декабря

Новость - События - Киев до полудня: что пишут и говорят о городе утром 23 декабря

События
23 декабря 2016 07:53
Автор: Артур Дубровенко

Доброе утро, Киев! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие утренние новости о городе и другую важную информацию:

Курс валют: курс доллара от НБУ - 26,42 грн, средний банковский коммерческий курс покупки доллара - 26,40, продажи - 27,20 грн. Курс евро от НБУ - 27,54 грн, средний банковский коммерческий курс покупки евро - 27,40 грн, продажи - 28,36 грн. Средний курс покупки рубля - 0,40 грн, продажи - 0,44 грн.

Цены на бензин: средняя цена на А-95 на киевских АЗС - 23,45 грн, А-92 - 22,70 грн.

Дизтопливо: 20,74 грн. Газ: 12,27 грн.

Погода: сегодня синоптики прогнозируют солнечную погоду без осадков, температура днем будет колебаться в районе 1 градуса мороза и 1 градуса тепла, ночью 3-5 градусов мороза. Ветер - 5-10 м/с.

Пробки: 4 балла

Подписывайся на важные новости: Vgorode теперь и в Telegram


В Дарницком районе горели три автомобиля


Сегодня утром, 23 декабря, в Дарницком районе горели три автомобиля, сообщает Сегодня.

Пожар начался около 4 часов утра в автомобиле Audi, который стоял во дворе многоэтажного дома на улице Ахматовой, 13. Пламя удалось погасить лишь через час. Огонь повредил салон, моторный отсек, передние колеса, также сильно обгорел кузов машины. В результате пожара пострадали и машины, которые были припаркованы рядом с пылающим автомобилем. У одной повреждены бампер и задние фары, у другого автомобиля обгорела часть кузова и фары.

По предварительным данным машину кто-то поджег.

Фото MNSKyiv

Фото MNSKyiv


У киевлянина нашли целый арсенал оружия


Вчера, 22 декабря, сотрудники полиции обнаружили в квартире киевлянина целый склад оружия и боеприпасов, об этом сообщает сайт национальной полиции.

В результате обыска в квартире 53-летнего жителя Киева полицейские изъяли около 60 пистолетов и почти 40 винтовок, а также более 800 патронов к ним. Но одним огнестрельным оружием мужчина не ограничивался, так правоохранители нашли еще около 200 единиц холодного оружия, в том числе охотничьи ножи, мачете и сабли.

На данный момент владелец оружия задержан, а правоохранители выясняют, откуда у него взялся такой арсенал.

Фото национальная полиция

Фото национальная полиция

Фото национальная полиция

Фото национальная полиция

Фото национальная полиция

Фото национальная полиция


Сносят МАФы на Харьковской


Сегодня с утра, 23 декабря, коммунальные службы демонтируют МАФы радиорынка у станции метро "Харьковская", об этом сообщает dtp.kiev.ua.

МАФы на улице Ревуцкого, 40, сносят бульдозерами, также сообщается, о присутствии на месте событий бойцов батальона "Айдар".

По состоянию на 11:00 коммунальщики и предприниматели разошлись в разные стороны, огородившись друг от друга частями разрушенных киосков.

Фото Ведомости-Украина

Фото Ведомости-Украина

Фото Ведомости-Украина

Фото Ведомости-Украина


На Троещине автомобиль приземлился на МАФ


Сегодня ночью, 23 декабря, на Троещине автомобиль "Мерседес" вылетел с дороги в круг с пешеходными переходами и упал прямо на крышу МАФа, об этом пишет dtp.kiev.ua.

Водитель сразу же попытался скрыться с места происшествия, но патрульной полиции удалось его задержать. Проходить тест на алкоголь он отказался, также отрицает, что вообще был за рулем.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях