Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 10 января

Кадр из сериала "Американская история ужасов"

Кадр из сериала "Американская история ужасов"

События
10 января 2017 17:10

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства, как и в любом другом городе, в Киеве не редкость. В этой подборке Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


Развратил дочь-подростка


Полицейские Киевской области задержали 33-летнего жителя села Бородянка, который 2 января склонил к сексу свою 14-летнюю дочь, сообщает "Сегодня".

Горе-отцу грозит до восьми лет тюрьмы.


Пассажиры попытались задушить таксиста


Двое мужчин поймали на Виноградаре такси, а приехав по адресу - на улицу Пугачева на Лукьяновке, вместо того чтобы расплатиться, попытались убить шофера. Информация о происшествии появилась сегодня на сайте киевской полиции.

Так, злоумышленник, который сидел за водителем, набросил ему на шею удавку и принялся душить, однако шофер вырвался и выскочил из машины. Тогда бандиты просто-напросто уехали на его Renault.

Правоохранители задержали подозреваемых в частном секторе Пущи-Водицы. Там же нашелся украденный автомобиль.

Арестованные вину не признали, а один из сообщников - 29 летний житель Черкасской области – заявил, что не помним ничего из событий судьбоносного вечера, потому что был тогда мертвецки пьян. Сообщники могут отправиться за решетку на срок до 12 лет.


Ребенок утонул в бассейне


Вчера вечером, 9 января, 9-летний мальчик утонул в бассейне санатория "Хвыля" в Деснянском районе столицы, передает "Обозреватель".

Во время инцидента ребенок находился в воде без присмотра взрослых.


Убили у дверей квартиры


В подъезде многоэтажки на Харьковском массиве неизвестный застрелил выстрелом в живот 54-летнего мужчину прямо у дверей его квартиры. О трагедии сообщает пресс-служба Нацполиции.

Убийца поджидал свою жертву на лестничной площадке. Услышав выстрел, жена убитого и его соседи по лестничной клетке немедленно позвонили в полицию, однако киллер успел скрыться до приезда правоохранителей. Сейчас копы устанавливают личность стрелявшего и его мотивы. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях