В столице пройдет парад бриллиантов

Местные знаменитости "выгуляют" свои драгоценные камни.
Фото с сайта kp.ua

Местные знаменитости "выгуляют" свои драгоценные камни. Фото с сайта kp.ua

События
24 ноября 2010 10:25

В качестве гостей благотворительного "Бриллиантового бала" The Glam Classic Fair ожидаются представители украинского и зарубежного истеблишмента - политики, дипломаты, бизнесмены, звезды шоу-бизнеса и спорта.

Уже по названию понятно, что событие будет блестящим в полном смысле этого слова. Негласный дресс-код бала - бриллианты. А к ним, соответственно, и вечерние наряды. Одним словом, ожидается роскошный праздник, в программе которого светский прием и концерт классической музыки.

Основная миссия бала - благотворительность, денежные пожертвования гостей включены в стоимость пригласительных билетов, цена которых колеблется от 300 до 500 евро. В рамках события состоится закрытый благотворительный аукцион картин, которые нарисовали дети, страдающие онкозаболеваниями, вместе с украинскими художниками Олегом Пинчуком, Ольгой Рафальской, Ольгой Кондрацкой, Екатериной Бондаренко, Еленой Власюк и Артемом Шевченко. Вырученные средства будут направлены на нужды Детского онкогематологического центра "Охматдет" в Киеве.

Мероприятие состоится в здании Национальной филармонии Украины.

КП в Украине, Оксана ГОНЧАРУК

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях