Мы знаем: что обсуждают киевляне 3 марта

Фото Игоря Соловья

Фото Игоря Соловья

События
03 марта 2017 08:25
Автор: Дарья Корнилова

Доброе утро, Киев! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие утренние новости о городе и другую важную информацию:

Курс валют: курс доллара от НБУ - 27,18 грн, средний банковский коммерческий курс покупки доллара - 26,97 продажи - 27,37 грн. Курс евро от НБУ - 28,62 грн, средний банковский коммерческий курс покупки евро - 28,20 грн, продажи - 28,87 грн. Средний курс покупки рубля - 0,43 грн, продажи - 0,47 грн.

Цены на бензин: средняя цена на А-95 на киевских АЗС - 24,95 грн, А-92 – 24,20 грн.

Дизтопливо: 22,45 грн. Газ: 10,90 грн.

Погода: сегодня в Киеве утром будет ясно и солнечно, ближе к обеду небо затянет облаками. Температура ночью будет 1 градус, а днем будет доходить до 7 градусов тепла.

Пробки: 3 балла 

Подписывайся на важные новости: Vgorode теперь и в Telegram


NASA открыло свободный доступ к каталогу программного обеспечения


NASA открыло свободный доступ к каталогу программного обеспечения 2017-2018 года. Об этом говорится в официальном сообщении агентства. Все программные продукты и алгоритмы могут использоваться совершенно бесплатно. Несмотря на то, что доступ открытый, существуют лицензионные ограничения. Например, некоторое программное обеспечение доступно только для США.


Спасенные люди с благодарностью разбили стекло локомотива 


Недавно, 1 марта, на перегоне Барышевка-Борисполь пешеходы разбили лобовое стекло локомотива, едва не попав под колеса.  Об этом сообщает пресс-служба “Укрзализныци”.

Отмечается, что машинист успел затормозить, не допустив наезда на пешеходов. Однако в ответ нарушители повредили стекло транспорта.


Министр внутренних дел США прибыл на работу на коне и в ковбойской шляпе


В свой первый рабочий день Райан Зинке, новый Министр внутренних дел США, прибыл на работу на лошади и ковбойской шляпе. Соответствующими фото Райан поделился в Twitter.


На Троещине при входе в подъезд лежит царский ковер 


В Киеве вход в один из домов на Троещине украсили большим ковром. Соответствующее фото опубликовал на своей странице в Facebook пользователь соцсети Сергей Демченко.  

Фото Сергея Демченко

Фото Сергея Демченко


Вышел первый трейлер новых "Утиных историй"


В сети появился первый трейлер перезапуска "Утиных историй", которые выйдут летом 2017 года на канале Disney XD. Поклонники мультфильма должны остаться довольны потому, что любимая песня осталась на месте. 


На Позняках патриотично утеплили дом


Жильцы дома, который расположился на улице Урловская, 4 решили проблему с утеплением квартиры весьма патриотично. Соответствующее фото на своей странице в Facebook опубликовал пользователь соцсети Игорь Соловей.

Мы знаем: что обсуждают киевляне 3 марта фото


В центре Киева муж выбросил жену из авто 


Вчера, 2 марта, около 23:00 в Киеве на пересечении улиц Льва Толстого и Владимирской произошла настоящая семейная драма, повлекшая ДТП, сообщает портал dtp.kiev.ua.

Водитель "Опеля" выбросил из авто жену, но она попыталась остановить машину. На помощь ей поспешил доблестный мужчина-свидетель.

В результате, водитель избил жену и переехал свидетеля, поспешив скрыться с места происшествия, но через три минуты был заблокирован патрульной полицией.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях