Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 7 марта

Кадр из фильма "Мама"

Кадр из фильма "Мама"

События
07 марта 2017 15:20

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства, как и в любом другом городе, в Киеве не редкость. В этой подборке Vgorode собрал такие инциденты за последние дни.


Похоронил любовницу под мусором


4 марта в селе Рудое под Киевом 30-летний мужчина убил свою 53-летнюю любовницу, в доме которой проживал. Во время совместной попойки между ними разразился скандал. В итоге в ход пошел кухонный нож. О трагедии сообщается на сайте полиции Киевской области.

Зарезав любовницу, мужчина отнес бездыханное тело в сарай и засыпал строительным мусором, после чего продолжил пьянствовать. Копы, которые приехали по обращению матери убийцы, застали того за бутылкой. Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 7 марта фото

Убийца спрятал тело сожительницы под мусором. Фото kv.npu.gov.ua


Раздавило тонной железа


7 марта на работника цеха возле ж/д станции "Киев-Волынский" упала большая металлическая деталь, которую переносили из одного места в другое. Конструкция весом около тонны раздавила 42-летнего мужчину насмерть. О происшествии сообщает пресс-служба столичной полиции. 


Подстрелил бывшую жену


6 марта на Харьковском массиве житель столицы подстрелил экс-супругу. Пострадавшая была доставлена в больницу с раной щеки. Об инциденте передает "Обозреватель".

Женщина шла по улице Тростянецкой, когда из проезжавшего мимо автомобиля в нее выстрелил бывший возлюбленный. Пока не ясно, из какого оружия был произведен выстрел - боевого или травматического.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Зацветет и запахнет: стало известно, как озеленят столицу в 2017 году

Весна для всех: чем сейчас живет "Киевский Зоопарк"

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях