Киевляне погоняют на грузовиках

За самый яркий и красивый ЗИЛ также будет вручена премия.
Фото с сайта kp.ua

За самый яркий и красивый ЗИЛ также будет вручена премия. Фото с сайта kp.ua

События
29 ноября 2010 17:19

Гонки на грузовиках ЗИЛ-130 пройдут 23 февраля 2011 года в день празднования Дня Защитника Отечества в Киеве на одном из полигонов Минобороны Украины. На гонках будет организована Выставка уникальных грузовых автомобилей разных марок.

Последний раз такие соревнования проходили на Украине в 1991 году в рамках чемпионата СССР, сообщают организаторы мероприятия.

В шоу примут участие ведущие авто-предприятия Киева, строительные компании и автосалоны грузовой техники, украинские, российские и зарубежные, представители различных структур, отраслевых министерств и ведомств, руководители компаний, бизнесмены и специалисты различных областей автомобилестроения.

Организаторами мероприятия выступают Всеукраинская Ассоциация Ветеранов Подводников и ДОСААФ Украины, при поддержке Министерства Спорта и правительства Украины.

Организаторы позаботились, чтобы мероприятие в первую очередь было интересным и красочным: будут работать буфеты и бары, столовая, пункт медицинской помощи и СТО.

Призы будут вручаться за 1,2,3 место а также будет вручен Гран-При за самый яркий и красивый ЗИЛ, за самый технически подготовленный автомобиль и за самый старый ЗИЛ.
 

Напомним, что не только автомобили могут быть грузовиками. На следующей неделе, 11 декабря, в столицу с концертом заглянут днепропетровские музыканты - группа "и Друг Мой Грузовик".

Олег ПОРТНОВ, "КП" в Украине

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях