Научите меня жить: киевлян зовут послушать норвежского бизнес-коуча, у которого нет банальных историй

Фото solution.pl

Фото solution.pl

События
25 апреля 2017 13:10

Если при словосочетании "бизнес-тренинг" вам представляется лекция, где ведущий подобно герою фильма "Волк с Уолл-Стрит" воодушевленно рассказывает аудитории поучительные истории из личного опыта, значит, вы не знаете о коучинге по методу действия Морено.  

Так, например, каждому слушателю семинара, организуемого психологами норвежского Института Морено, за помощью к которым обращалась и мэрия Осло, и крупнейший банк страны SpareBank1, предлагается принять участие в действе, в котором он исполняет роль своего недобросовестного конкурента или несправедливого босса.

Кстати, директор Института Эдуардо Верду очень скоро посетит Киев и проведет бизнес-тренинг. Как говорится, лучше один раз увидеть...


Кто такой Эдуардо Верду


Эдуардо Верду получил диплом семейного психолога и более десяти лет проводит сессии и бизнес-тренинги в методе действия по всему миру, прежде чем сформировать свой метод коучинга для деловых и офисных отношений. Метод норвежского коуча поможет улучшить жизнь и вне работы. 

Его "коучинг нового поколения" предполагает индивидуальный подход к каждому ученику. Верду учит использовать свой потенциал на 100% как в бизнесе, так и в личной жизни, правильно взаимодействовать с коллегами и партнерами, слаженно работать в команде. Такие занятия в первую очередь полезны для управленцев, предпринимателей, психологов и всех тех, кто хочет овладеть профессией бизнес-коуча.

Семинары Верду основаны на теории метода действия или, как ее еще называют, теории психодрамы, разработанной Якобом Морено, которому в 1910-х годах почти удалось убедить своего наставника Зигмунда Фрейда отказаться от психоанализа.

"Коучинг нового поколения" пользуется признанием у психологического сообщества, а его создатель занимает пост вице-президента Европейской Ассоциации Психодрамы PAfE.


Психодрама-коучинг в Киеве


Эдуардо Верду проведет в Киеве курс, состоящий из пяти модулей. Ближайший модуль пройдет 30 мая и 1 июня.

Узнать больше о программе курса норвежского коуча-новатора в Киеве и зарегистрироваться на встречу с ним, вы можете здесь.

Организатор тренингов Верду в Украине - Тренинг-Центр "Персонал-Рост".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях