Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 10 мая

Кадр из кинофильма "Форсаж"

Кадр из кинофильма "Форсаж"

События
10 мая 2017 10:30
Автор: Артур Дубровенко

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян. В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


Фура сбила пьяную велосипедистку


Вчера, 9 мая, утром в городе Узин Киевской области подвыпившая местная жительница на велосипеде попала под грузовик-цистерновоз, передает "Сегодня".

В результате столкновения 49-летняя велосипедистка получила перелом черепа и сотрясения мозга. Пострадавшую госпитализировали в реанимацию.

Грузовик не пострадал

Грузовик не пострадал

Слона-то я и не приметил

Слона-то я и не приметил


На Оболони женщина пыталась повеситься и выпрыгнуть с балкона в один день


Сегодня, 10 мая, столичные правоохранители спасли от самоубийства 32-летнюю уроженку Луганской области. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Женщина пыталась выпрыгнуть с балкона 11-го этажа жилого дома. Однако, благодаря действиям полицейских, ее удалось спасти.

- От прохожего поступило сообщение о том, что на 11-м этаже дома на кондиционере, установленном снаружи балкона, сидит женщина. По указанному адресу срочно прибыли патрульные и следственно-оперативная группа, правоохранители выломали двери в квартиру и попали внутрь. Во время осмотра помещения выяснили, что женщина уже сделала одну попытку самоубийства: на люстре висел шарф, а под ней стоял стул, - сообщили в пресс-службе полиции.

Пьяную женщину, которая зацепилась за внешнюю часть кондиционера удалось схватить и затащить внутрь балкона. Пострадавшая так и не смогла объяснить причины, которые толкнули ее на такой безрассудный поступок.  На данный момент с ней работают врачи и психологи.


На Кольцевой дороге из-за ДТП перевернулась машина


Серьезное ДТП произошло сегодня, 10 мая, на Кольцевой дороге, сообщает dtp.kiev.ua.

В результате столкновения автомобилей марок Skoda и Ford последний перевернулся на бок, а его водитель повис на ремнях безопасности, что помогло ему избежать травм. Поставить машину на четыре колеса помогали свидетели происшествия.

Водители разнятся в показаниях о произошедшем сваливая вину друг на друга.

Фото Эспрессо

Фото Эспрессо

Фото Эспрессо

Фото Эспрессо

Фото Эспрессо

Фото Эспрессо


Пьяный водитель насмерть сбил пенсионера на Троещине


Вчера вечером, 9 мая, в Деснянском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел на улице Пуховской, где нетрезвый водитель автомобиля марки Hyundai совершил наезд на пожилого мужчину. От полученных травм пострадавший погиб на месте.

Примечательно, что патрульные полицейские так и не нашли следов торможения, а сам автомобиль находился в 70 метрах от столкновения.

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа


На Оболони перевернулась и загорелась машина


Сегодня ночью, 10 мая, в Оболонском районе случилась серьезная авария, сообщает dtp.kiev.ua.

Инцидент произошел на пересечении проспекта Героев Сталинграда и улицы Архипенко, водитель автомобиля марки BMW не справился с управлением от чего авто перевернулось на крышу и загорелось. Однако, усилиями патрульной полиции и охранника заведения, которое находилось неподалеку, пожар удалось оперативно потушить.

В результате ДТП, водителя госпитализировали. Пассажир опрокинутого авто остался на месте происшествия.

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа

Фото dtp.kiev.uа

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях