Lipton открыл "Простір спілкування" на Контрактовой и приглашает его облагородить

Фото free4kwallpaper.com

Фото free4kwallpaper.com

События
30 мая 2017 16:10
Автор: Артур Дубровенко

В субботу, 27 мая, в 12:00 состоялось торжественное открытие Lipton Park в сквере №2 на Контрактовой площади. А также был анонсирован конкурс на самый лучший креативный проект конструкции для сквера.

Открытие Lipton парка на Подоле

Открытие Lipton парка на Подоле


Что такое Lipton Park


Lipton Park - это современное городское пространство для взрослых и детей. В рамках проекта компания Unilever, при поддержке городских властей, провела реконструкцию сквера на Контрактовой площади: установила "умные лавки" и интерактивные урны, а также украсила сквер цветами.

"Умные лавки" в форме чашки создают комфортную среду для отдыха жителей и гостей города в сквере, а также решают проблему разрядившегося мобильного устройства и доступа к Wi-Fi.

Умные лавки с WIFI и зарядкой для телефона

Умные лавки с WIFI и зарядкой для телефона

Интерактивные урны призваны мотивировать киевлян и туристов выбрасывать мусор в урны. При броске в урну звучат аплодисменты, а каждое попадание отображается на специальном табло в виде одного очка в пользу защиты природы. Таким образом, каждый человек своим действием вносит свою лепту в решение проблемы загрязнения окружающей среды.

Интерактивные урны от Lipton

Интерактивные урны от Lipton


О конкурсе


Конкурс будет проходить до 10 июля. Главные требования к идеям - прикладная польза предложенной конструкции для сквера и посетителей, а также соответствие фирменному стилю открывшегося Сквера. Победителей будет выбирать жюри конкурса.

Свои проекты и идеи все желающие могут присылать на электронную почту liptoncontest@grou.com.ua, а с полным списком правил вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке. 


Справка Vgorode


Компания Unilever (Юниливер), владелец ТМ Lipton, является одним из мировых лидеров по производству товаров повседневного спроса и социально ответственной компанией, которая заботится об окружающей среде и повышении качества жизни населения в странах своего присутствия.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях