Помогите найти: на Троещине сбежала из дома сиамская кошка с родимым пятном

Фото из группы "Троещина ВК" в Facebook

Фото из группы "Троещина ВК" в Facebook

События
10 июня 2017 17:15

В Киеве хозяева разыскивают сиамскую кошку, которая в прошедший вторник, 6 июня, сбежала из дома. Об этом сообщается в группе "Троещина ВК" в Facebook.

"Сиамка" выпрыгнула из окна квартиры на улице Сабурова на троещине, пытаясь поймать птицу. Из поста также следует, что киса раньше никогда не гуляла на улице.


Как выглядит


Пропавшая кошка

Пропавшая кошка

Беглянка имеет типичный для кошек своей породы серо-черный окрас шерсти и зеленые глаза. У нее есть особая примета - маленькое черное пятно на шее.


Как помочь


Если вы видели после 6 июня "сиамку", похожую на кошку с фотографии, или располагаете какой-либо информацией о ее местонахождении, то как можно скорее свяжитесь с хозяйкой животного Викторией, позвонив на номер (050)310-44-06.

Владельцы "потеряшки" обещают финансовое вознаграждение за помощь в возвращении их питомицы домой.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где на этих выходных пройдут продуктовые ярмарки. Адреса

Берите термосы и друзей: киевлян зовут на акцию против реконструкции знаменитого рынка

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях