Мы знаем: что обсуждают киевляне 3 июля

Новость - События - Мы знаем: что обсуждают киевляне 3 июля

Новость - События - Мы знаем: что обсуждают киевляне 3 июля

События
03 июля 2017 12:20
Автор: Артур Дубровенко

Доброе утро, Киев! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие новости о городе и другую важную информацию:

Курс валют: курс доллара от НБУ - 26,02 грн, средний банковский коммерческий курс покупки доллара - 25,80 продажи - 26,05 грн. Курс евро от НБУ - 29,69 грн, средний банковский коммерческий курс покупки евро - 29,20 грн, продажи - 29,80 грн. 

Цены на бензин: средняя цена на А-95 на киевских АЗС - 24,91 грн, А-92 – 24,10 грн.

Дизтопливо: 22,45 грн. 

Газ: 10,62 грн.

Погода: сегодня в Киеве пасмурно, . Днем максимум +25, а ночью +16.

Подписывайся на важные новости: Vgorode теперь в Telegram и Twitter.


Ради безопасности: "ПриватБанк" проверяет сотрудников "Яндекс.Украина" на терроризм


"ПриватБанк" блокирует карточки своих клиентов у которых в графе "место работы" написано "Яндекс.Украина". Об этом на своей странице в Facebook сообщила пользователь Elena Sergeeva, у которой "ПриватБанк" таким образом на две недели заблокировал все платежные карты.

Сначала банк ссылался на то, что женщине нужно актуализировать личные данные для разблокировки карт, однако после этого как она это сделала карты по-прежнему оставались заблокированы. Тогда сотрудники банка и признались, что Елену проверяют на связи с терроризмом из-за ее места работы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях