Строительство элеваторов в Украине – высокие стандарты производства

Новость - События - Строительство элеваторов в Украине – высокие стандарты производства

Новость - События - Строительство элеваторов в Украине – высокие стандарты производства

События
02 августа 2017 16:10

Согласно данным авторитетных источников, отечественные предприятия, занимающиеся агропромышленной деятельностью, испытывают острую нехватку зернохранилищ. По статистике на территории страны расположено около тысячи двухсот объектов, предназначенных для сушки и хранения больших объемов зерновых. Тем не менее, этого хватает далеко не всем. Кроме того, многие из них – не надлежащего качества, довольно старые и обветшавшие. Поэтому, дабы обезопасить себя и успешно развивать свой бизнес, многие компании приняли решение начать строительство собственных элеваторов.

Строительство элеваторов в Украине – высокие стандарты производства фото

Решившись расширить свои планы по строительству зернохранилища, нужно не ошибиться с выбором предприятия, которое занимается проектированием и изготовлением оборудования для зерновых культур и продуктов из них. Для того, чтобы инвестиции были вложены действительно выгодно, предпринимателю необходимо обратить внимание на завод с многолетним стажем работы, в надежности и безопасности которого можно не сомневаться. Оптимальное решение для успешного бизнеса – это строительство элеваторов в Украине от lubnymash, отечественного производителя техники европейского качества.


Качественные и современные элеваторы – надежный дом для зерна


Строительство элеваторов в Украине – высокие стандарты производства фото 1

Грамотное хранение зерна – это один из наиболее актуальных вопросов для каждого предпринимателя, деятельность которого связана с выращиванием зерновых культур. Главные критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящего объекта – это надежность и безопасность. Именно таковыми являются главные постулаты работы завода по производству украинского элеваторного оборудования "Лубнымаш". Делая свой выбор в пользу отечественного производителя, вы гарантированно получаете неоспоримое качество при минимальных затратах. 

Сотрудничество с заводом "Лубнымаш" подразумевает целый ряд преимуществ:

  • > исключительно современные и надежные зернохранилища, выполненные из безопасных и прочных материалов;
  • возможность изготовления оборудования не только по образцам, но и по индивидуальному заказу, с учетом всех пожеланий клиента;
  • элеваторы, созданные на данном заводе, отвечают высоким стандартам европейского качества;
  • наличие множества положительных отзывов, с которыми всегда можно ознакомиться;
  • постоянная профессиональная помощь высококвалифицированных сотрудников компании в подборе нужной техники;
  • привлекательные ценовые предложения.

Выбирая завод, на котором работают настоящие профессионалы своего дела, вы можете быть уверены в том, что ваша продукция будет находиться в целости и сохранности. А это – лучшая гарантия процветания вашего бизнеса.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях