Совет от читателей "В городе": Покупайте алкоголь днем

Пить! Но покупать загодя! Фото sovsport.ru

Пить! Но покупать загодя! Фото sovsport.ru

События
06 декабря 2010 14:22

Напомним вам, что на прошлой неделе советы крупнейших городов Украины подняли вопрос отмены продажи алкоголя после 22:00(а еще ранее несколько областей уже ввели данное решение в силу).

Мы опросили наших читателей на тему, где же они собираются брать алкоголь в вечернее время в случае принятия данного решения.

Ровно четверть опрошенных проголосовали категорично – не пьют они! Поэтому и опрос нас их не касается. Что же, гордимся, что такая значительная часть населения страны ответственно подходит к вопросам своего здоровья.

4,5 процента будут следовать закону и не будут искать уловок. Нельзя – так нельзя!

Всего лишь три процента будут покупать нелегально, выискивая томными ночами одиноких бабушек или же вламываясь в гости к соседям с просьбой о ста граммах водки – ясное дело, чтобы промыть рану.

4,5 процентам запрет не нужен – для них всегда открыты химические и парфюмерные отделы в круглосуточных маркетах. Там-то и можно взять свой любимый напиток.

Восемь процентов видят выход в посещении баров и ресторанов – ведь там никаких запретов, всё легально и дозволено.

И большинство (почти 55 процентов) будут решать проблему по-мудрому и без приключений – они пойдут в магазин днем, купят там алкоголь, и ночью никого не потревожат.

А возможно вы нам подскажете свой вариант, который намного эффективнее всех описанных. Или же желаете выйти на протесты против тиранских запретов властей? Пишите обо всем в комментариях! Ждем ваших предложений.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях