8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да"

Кадр из сериала "Друзья"

Кадр из сериала "Друзья"

События
05 сентября 2017 12:24

Банальный поход в кино или ужин в ресторане? Кажется, вашей второй половинке это начинает надоедать. Мы решили найти оригинальные способы провести свидание в Киеве. Неважно, это ваш первый вечер вдвоем, предложение руки и сердца или десятая годовщина свадьбы. Варианты есть для всех.

Vgorode спросил совет у экспертов "Love-event", которые уже 6 лет устраивают самые романтические свидания и знают необычные локации для таких вечеров. За это время больше 300 возлюбленных сказали "Да". И тебе тоже не откажут.

8 самых необычных свиданий в Киеве, которые мы одобряем:


Первое свидание


8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да" фото

Ты давно в нее влюблен и решился пригласить на свидание? Она ответила тебе "да", ты счастлив, но после этого по твоей спине пробежался холодок - куда вести ту, которую так давно добивался?

Для первого свидания подойдет поход в кино вдвоем. Думаешь, это банально? Но что если в кинотеатре будете только вы и больше никого? Стол с фруктами, шоколадным фондю и шампанским. Вокруг приглушенный свет, а на экране ее любимый фильм.

Во сколько это обойдется: от 990 гривен.

Подробности здесь


Годовщина отношений


8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да" фото 1

С того самого дня прошел целый год. Вы вместе и влюблены друг в друга. Отметить такую важную для вас дату хочется по-особенному. Лучшим сюрпризом станет элегантное свидание в музее Булгакова. Мистическая атмосфера добавит острых ощущений, а красивый декор - нежности. Вы будете пить ароматные травяные чаи из сервиза с автографом самого Булгакова. На десерт попробуете авторскую выпечку. После романтического ужина только для вас двоих проведут индивидуальную экскурсию по дому Турбиных. Эту ночь вы точно не забудете.

Во сколько это обойдется: от 3900 гривен.

Подробности здесь


Давай жить вместе


8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да" фото 2

Это уже становится вашей (ты надеешься, семейной) традицией - отмечать важные поводы необычным свиданием. В этот раз ты хочешь предложить ей переехать к тебе. Важный шаг в отношениях, и ты, конечно, должен сделать его запоминающимся. Есть такая крыша на Оболони, которая покажет Киев как на ладони. Романтический ужин при свечах на закате, любимая музыка, которая напоминает о нежных моментах, шампанское и вид на озеро "Вербное". Конечно, она согласится, и завтра вы уже проснетесь вместе.

Во сколько это обойдется: от 1199 гривен.

Подробности здесь


Предложение руки и сердца


8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да" фото 3

Об этом дне она будет вспоминать всю жизнь. Ресторан - банально, а преклонить колено на берегу моря, хоть и романтично, но затратно. Поверь, ее можно удивить и в Киеве. Только вы вдвоем будете в просторном зале в викторианском стиле. Только для вас будет играть пианист за белым роялем. Только вы будете наслаждаться приглушенным светом, мерцанием свечей и романтическим ужином. С минуты на минуту ты предложишь стать ей твоей женой. Это самое важное "да" в вашей жизни. 

Во сколько это обойдется: от 3400 гривен.

Подробности здесь


У нас будет ребенок


8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да" фото 4

Столько лет он был для тебя самым романтичным мужчиной в мире. С самого первого свидания до сегодняшнего дня. И вот тебе нужно сказать ему, что скоро вас будет трое. Твоя очередь устраивать свидание, и ты, конечно, должна поддержать вашу семейную традицию. Представь, планетарий, высокий купол и только вы втроем, но он еще об этом не знает. Вы можете наблюдать рассвет, закат, метеоритный дождь, движение кометы, смену фаз Луны, затмение Солнца, болид, полярные сияния. И в нужный момент ты скажешь ему то, что навсегда изменит вашу жизнь - теперь вас трое. 

Во сколько это обойдется: от 3500 гривен.

Подробности здесь и здесь.


Годовщина свадьбы


8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да" фото 5

Рано или поздно тебе или ему захочется новых ощущений. Почему бы тебе не взять все в свои руки в годовщину вашей свадьбы? Ведь ты точно способна устроить самое необычное свидание. Ему должен понравиться ужин на маяке. А ты не знала? Да, в Киеве можно устроить и это. 10 метров над водой, панорама Днепра, столик на двоих, лепестки роз и шампанское. Идеальный сюрприз, а самое главное, поужинать там можно в любое время года.

Во сколько это обойдется: от 3190 гривен.

Подробности здесь


Поздравление с Днем рождения


8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да" фото 6

День рождение любимых - это всегда трепетно. Сегодня особенный для вас день и ты хочешь ее удивить. Почему бы не поужинать у водопада посреди тропиков. Для этого не надо ехать в экзотическую страну. Такой романтический ужин можно организовать и в Киеве. В живописной оранжерее всегда +18 в любое время года. Подумай об этом, если ваша годовщина выпала на зиму. Вы пьете шампанское и едите фрукты, а в это время в озере плавают рыбки, черепахи и даже крокодил. Только для вас звучит романтическая музыка и пение птиц. Воспоминания - это лучший подарок.

Во сколько это обойдется: от 2100 гривен

Подробности здесь


Романтический сюрприз


8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да" фото 7

Вы уже столько лет вместе, между вами столько всего произошло, что вспоминать и вспоминать. А обсудить это можно за романтическим ужином в тропической оранжерее. Она находится в центре города, и зимой и летом теплая, в ней всегда +20. Она делится на две части: тропики и субтропики. И где-то среди деревьев, которым уже 200 лет, стоит ваш уютный столик. Вам точно будет, о чем вспомнить в этот вечер.

Во сколько это обойдется: от 2600 гривен.

Подробности здесь


Когда трудно выбрать 


8 идей для свидания в Киеве, после которого тебе скажут "Да" фото 8

Если хотите устроить что-то грандиозное, но точно не знаете, что именно, можете обратиться за консультацией к профессионалам. Они прислушаются к вашим пожеланиям и предпочтениям. Самое приятное, что не придется ни о чем переживать, все организуют за вас. У агентства есть локации, подрядчики, музыканты, фотографы, которые устроят незабываемый вечер. Тем более, что организовать могут все что угодно: от вкуснейших пирожных с цветами утром у двери вашей любимой до невероятного мини-квеста для виновника торжества. А если захотите, то для вашей второй половинки могут вообще устроить целый день сюрпризов. Все в ваших руках. 


Контакты


Телефон: 093 716 56 94

Instagram| Facebook | Сайт

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях