Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 28 августа

Фото nhatthegioi.com

Фото nhatthegioi.com

События
28 августа 2017 11:10
Автор: Артур Дубровенко

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян. В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


В Киевской области поезд уничтожил элитный внедорожник


Сегодня, 28 августа, на переезде Новые-Безрадичи-Подгорцы столкнулись пассажирский поезд, следовавший в Киев из Бердянска и внедорожник Lexus, сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Причиной аварии железнодорожники назвали игнорирование водителем правил дорожного движения.

В результате ДТП пострадало два человека из внедорожника, они госпитализированы в ближайшую больницу с травмами разной степени тяжести. Также сильно повреждены как сам автомобиль так и локомотив поезда. В связи с аварией его прибытие было задержано на час.

Фото 112.ua

Фото 112.ua

Фото 112.ua

Фото 112.ua

Фото 112.ua

Фото 112.ua


За сутки в Киеве сожгли две машины


За прошедшие сутки в Киеве сгорело два автомобиля, сообщает пресс служба ГСЧС Киева.

Первый пожар произошел на улице Набережно-Крещатицкая, 10, там горел автомобиль марки Opel. Возгорание произошло в моторном отсеке машины. Огонь повредил сам отсек а также салон и кузов машины.

Второе возгорание произошло в автомобиле Renault, который был припаркован на Лабораторном переулке. В результате пожара у машины повреждено лобовое стекло, салон и приборная панель.

К счастью в обоих случаях обошлось без пострадавших.

Фото ГСЧС

Фото ГСЧС

Фото ГСЧС

Фото ГСЧС


Пьяный водитель врезался в маршрутку и начал возмущаться


Вчера вечером, 27 августа, нетрезвый водитель спровоцировал ДТП с маршрутным автобусом, сообщает "Киев Оперативный".

Инцидент произошел на проспекте Правды. Водитель автомобиля Skoda ехал в крайней левой полосе и при попытке перестроится на полном ходу въехал в маршрутку, которая двигалась в средней полосе.

После аварии водитель легковушки возмущался по поводу того, что его делают виноватым в ДТП, хотя он выпил всего пару бутылок пива, и сетовал на то, что разбил машину, а его пассажирка получила травмы.

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный


В центре Киева стреляли в мужчину


Вчера вечером, 27 августа, на улице Кирилловской неизвестный открыл стрельбу по мужчине, который выгуливал собаку, пишет "Киев Оперативный".

По словам пострадавшего, к нему во время прогулки начал цепляться какой-то незнакомец. Затем к дебоширу присоединились еще двое и началась драка. Во время потасовки один из нападавших достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов. Одна пуля попала пострадавшему в спину, другая - в колено. После чего нападавшие скрылись.

На данный момент полиция выясняет все детали произошедшего.

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный


Автомобиль насмерть сбил велосипедиста


Вчера, 27 августа, на Большой окружной дороге случилось смертельное ДТП с участием велосипедиста. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Водитель автомобиля BMW двигаясь в сторону Пущи-Водицы, насмерть сбил велосипедиста, который переходил дорогу одном из перекрестков. Удар был такой силы, что потерпевшего отбросило на 50 метров, смерть наступила мгновенно.

На данный момент нет точной информации на какой сигнал светофора двигался водитель, однако некоторые свидетели утверждают, что легковушка пыталась проскочить на красный свет.

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях