Украинки не могут понять «почему они такие дуры» и ищут ответа «В Контакте»

В этом году среди пользователей УАнета продолжился рост популярности социальных сетей.
Фото kp.ua.

В этом году среди пользователей УАнета продолжился рост популярности социальных сетей. Фото kp.ua.

События
08 декабря 2010 08:45

В этом году среди пользователей УАнета продолжился рост популярности социальных сетей ("В Контакте", "Одноклассники", "Facebook") и других интернет-сервисов ("Ютуб>, "Скайп", "Гугл", "интернет-магазин"). Также украинцы интересовались фотографиями, погодой, играми, автомобилями и, уже традиционно для Украины, результатами выборов.

Событием года стал "Казантип", также в топ-10 событий вошел налоговый кодекс, который в последнее время очень волновал многих жителей Украины. Американская певица Lady Gaga покорила своим творчеством украинцев и стала Персоной года, пишет kp.ua.

Интернет-культура подарила пользователям такие понятия как "ололо", "кэп", "медведев шмель" и другие. Покупки в этом году зачастую определяла аномальная погода: так рейтинг возглавил вентилятор, а резиновые сапоги отстали от него всего на две позиции.

Уже второй год подряд украинки ищут ответы на два вопроса: "Почему я дура?" и "Почему мужчины изменяют?" Однако в отношениях между мужчинами и женщинами есть и позитивная тенденция - вопрос "Когда можно забеременеть?" был очень популярен.

Напомним, по данным другого поисковика в этом году украинцев больше всего интересовали президентские выборы, Кличко и жара. Кроме того, рекорды по запросам побил падающий на президента венок.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях