Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 11 сентября

Фото persiangig.com

Фото persiangig.com

События
11 сентября 2017 10:20
Автор: Артур Дубровенко

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян. В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


На СТО в Соломенском районе совершено вооруженное нападение


Сегодня,  11 сентября, четверо неизвестных напали на СТО в Соломенском районе. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

На территорию одной из станции техобслуживания в Соломенском районе заехали четыре человека и попросили заменить масло в автомобиле. Однако, когда сотрудники СТО сообщили, что для этого придется подождать некоторое время, злоумышленники пришли в ярость, один из них несколько раз ударил работника станции техобслуживания в лицо. После чего нападавший подбежал к своей машине, достал биту и начал избивать других сотрудников.

После того, как работники СТО сообщили нападавшим, что всех их действия были сняты на камеры наблюдения, злоумышленники ворвались в помещения с системой видеонаблюдения и забрали жесткий диск с записью.

Правоохранителям удалось задержать всех нападавших и доставить их в Соломенское управление полиции. Но даже там компания вела себя очень агрессивно. Мужчины сломали камеру наблюдения и повредили потолок комнаты приема граждан.

При обыске машины злоумышленников копы изъяли биту, жесткий диск с записями камер слежения СТО, патроны для гладкоствольного ружья, газовый пистолет, тубус от РПГ и пакет с неизвестным веществом белого цвета.

Нападавшим грозит до семи лет лишения свободы.

Фото Полиция Киева

Фото Полиция Киева

Фото Полиция Киева

Фото Полиция Киева

Фото Полиция Киева

Фото Полиция Киева


На Воскресенке водитель врезался в маршрутку и скрылся с места происшествия


Сегодня, 11 сентября, на бульваре Перова случилась серьезная авария. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Водитель автомобиля марки Audi на большой скорости врезался сначала в подземный переход, затем снес урну для мусора и влетел в маршрутный автобус, который высаживал людей на остановке.

В результате аварии травмы получили пассажиры маршрутки: у одной девушки черепно-мозговая травма, у другой - перелом позвоночника.

Водитель Audi скрылся с места преступления. На данный момент правоохранители устанавливают его возможное местонахождение.


Четыре человека выпали из окон за прошедшие сутки


За прошедшие сутки, 10 сентября, в Киеве четыре человека выпали из окна. Об этом сообщает "УНН" К счастью все пострадавшие живы и сейчас находятся в больнице.

Также в течение суток было зафиксировано 33 пожара, в которых погибли два человека, в том числе ребенок. Различные травмы от пожаров получили еще шесть человек.

Кроме того за прошедшие сутки в столице случилось 18 ДТП, в результате которых три человека скончались еще до приезда скорой.


В Голосеевсском районе внедорожник разбился об отбойник


Сегодня с утра, 11 сентября, на Саперно-Слободской улице произошло серьезное ДТП, сообщает "Киев Оперативный".

Водитель внедорожника Subaru не справился с управлением и на большой скорости въехал в отбойник. Конструкция прошла почти через весь салон автомобиля.

К счастью, физически водитель не пострадал, но находится в шоковом состоянии и не может объяснить, как произошла авария.

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный


На Академгородке произошла серьезная драка между водителями


Вчера вечером, 10 сентября, около станции метро "Академгородок" произошла серьезная драка между водителями. Об этом сообщает пользователь Facebook Andrey Samoylov.

Водитель автомобиля с иностранной регистрацией вышел из машины и набросился на водителя стоящего рядом авто. После чего из салона выбежал пассажир и набросился уже на нападавшего. Между ними возникла серьезная потасовка, и унять их смогли только свидетели происшествия, которые разняли "бойцов".


Выскочил под колеса машины


Сегодня ночью, 11 сентября, на Большой окружной дороге случилась смертельная авария с участием пешехода нарушителя. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Как сообщается, мужчина выбежал на проезжую часть из-за стоявшей на обочине фуры. Проезжавший в это время автомобиль Mercedes не успел вовремя затормозить и сбил нарушителя. К сожалению, медики ничем не смогли помочь пострадавшему.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


Водитель элитного внедорожника насмерть сбил девушку и скрылся


Сегодня ночью, 11 сентября, на проспекте Воссоединения водитель автомобиля Range Rover совершил наезд на девушку-пешехода и скрылся с места происшествия. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Машина белого цвета и предположительно только из автосалона. Номерные знаки у автомобиля были поддельные.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


На Березняках легковушка протаранила троллейбус и маршрутку


Вчера вечером, 10 сентября, на Березняках случилось ДТП с участием маршрутного такси, троллейбуса и легкового автомобиля. Об этом сообщает Киев Оперативный.

У автомобиля Daewoo на ходу лопнуло колесо, из-за чего он стал неуправляемым и врезался сначала в маршрутный автобус, а затем в троллейбус.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал, несмотря на серьезные повреждения легкового авто, водителю удалось выбраться через пассажирскую дверь.

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях