Мы знаем: что обсуждают киевляне 25 сентября

Новость - События - Мы знаем: что обсуждают киевляне 25 сентября

Новость - События - Мы знаем: что обсуждают киевляне 25 сентября

События
25 сентября 2017 09:50

Доброе утро, Киев! Ежедневно в этом разделе журналисты Vgorode сообщают свежие новости о городе и другую важную информацию.

Подписывайся на важные новости: Vgorode теперь в Telegram и Twitter.


КГГА подарила автомобили домам семейного типа


Киевская администрация передала автомобили двум домам семейного типа. Как сообщает пресс-служба КГГА, ключи от авто вручили во время праздника "Молодежь Киева приглашает", который прошел 23 сентября.

По информации, автомобили получили семья Перегуд, в которой воспитывается 6 приемных детей, и семьи Вовк, в которой воспитывались трое детей.


"Мать драконов" из "Игры престолов" сменила имидж


Актриса, играющая роль Дейнерис в сериале "Игра престолов", сменила имидж. Снимки с новым "луком" Эмилиа Кларк опубликовала на своей странице в Instagram.

А вот так актриса выглядела до смены имиджа:


Танцующего клоуна из фильма "Оно" превратили в мем


В одной из сцен фильма Пеннивайз исполняет небольшой танец для героини Беверли. Пользователи превратили этот жуткий эпизод в шутку, заставив монстра танцевать под самую разную музыку.

Так, в Twitter даже появился аккаунт Pennywise_Dance, где на фрагмент из "Оно" наложена самая разная музыка. Посмотреть все фрагменты можно ЗДЕСЬ>>>

А вот самые понравившиеся нам твиты.


В Steam можно будет расчитаться гривнами


Самый большой цифровой магазин компьютерных игр в ближайшее время введет региональные цены для украинцев. Кроме этого, как сообщается, цены на игры будут указаны в гривнах, а не в долларах, как раньше.

Региональная привязка позволит покупать продукцию от разработчиков по сниженным ценам. При этом игра будет доступна только на территории страны, где ее купили.


Рианна в Мадриде красовалась в платье от украинского дизайнера


Рианна сейчас путешествует по миру в рамках презентации ее первой коллекции косметики Fenty Beauty. Как пишет Vogue, для презентации в Мадриде она выбрала платье украинского бренда Marianna Senchina, из весенне-летней коллекции, представленной в Киеве в начале сентября. По словам дизайнера марки Марианны Сенчиной, после показа с ней связался стилист Рианны и Джиджи Хадид и запросил понравившиеся образы, один из которых и был продемонстрирован в Мадриде.

Платье выглядит так:

Фото: vogue.ua

Фото: vogue.ua

Фото: vogue.ua

Фото: vogue.ua


Первое издание книги "Гарри Поттер и философский камень" продали за рекордную сумму


Первое издание книги из серии "Гарри Поттер" продали на аукционе за 81 тысячу долларов. Как пишет телеканал "24", эта рекордная сумма продажи в несколько раз превышает изначальную стоимость лота.

81 тысяча долларов - это самая большая цена, которую выручили на аукционе за копию художественного текста без подписи автора за последние 50 лет.


В Швейцарии начали торговать воздухом


Швейцарская компания Swiss Alpine Air начала продавать за границу горный воздух Альп в баллонах. Как пишет NewsOne, таким образом хотят обеспечить чистым воздухом наиболее загрязненные города мира.

- Каждый год туристы приезжают в Швейцарские Альпы, чтобы насладиться бодрящими видами и вдохнуть чистейший горный воздух. Это просто экспорт свежего воздуха, который у нас есть. Мы уже экспортируем швейцарскую воду из горных источников, шоколад и сыр. Так почему бы не экспортировать чистый воздух? Это лучший воздух в мире, - говорят создатели производства.

Мы знаем: что обсуждают киевляне 25 сентября фото


Пассажирам "Интерсити", опоздавшего из-за Саакашвили, выплатили компенсации


"Укрзалізниця" вернула деньги пассажирам "Интерсити", в котором ехал Саакашвили. Как пишет "Громадське радио", в общей сложности было компенсировано 207 билетов на сумму 60,6 тысяч гривен.

Поезд задержался 10 сентября на 3 часа и 45 минут из-за присутствия в нем экс-президента Грузии Михеила Саакашвили.


Британская певица сняла клип в Киеве


Певица и актриса Палома Фейт, стиль музыки которой имеет много элементов соула, сняла клип в Киеве.

Как пишет ТСН, артистка представила на суд зрителей видео на песню Crybaby. Начинается оно лекцией для детей от якобы их наставника, который подчеркивает: не позволяйте, чтобы мир видел, как вы дрожите.

Узнаваемой киевской локацией в клипе стал Национальный музей истории Украины во Второй мировой войне и монумент Родина-мать.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях