Звучит: в центре Киева появился новый арт-объект, посвященный музыке

Новость - События - Звучит: в центре Киева появился новый арт-объект, посвященный музыке

Новость - События - Звучит: в центре Киева появился новый арт-объект, посвященный музыке

События
07 октября 2017 13:00

4 октября на крыше концерт-холла Beletage (ул. Шота Руставели, 16-А) состоялась презентация арт-проекта "Live your Music, Follow the Star" при поддержке ТМ Heineken. Автор проекта – одесский художник Александр Милов, чья скульптура "Love" стала лучшей на фестивале Burning Man в 2015 году.

Скульптура

Скульптура "Любовь" Александра Милова

На открытии выступили The Maneken та Koloah. По задумке Милова, скульптура звезды и является символом музыкальной индустрии, а главная задача инсталляции "Live your Music, Follow the Star" обратить внимание общества на музыку и ее роль в нашей жизни. Руководитель Управления туризма КГГА Антон Тараненко выразил благодарность авторам проекта за вдохновение для жителей Киева и развитие культуры в столице.

В рамках концепции #liveyourmusic Heineken поддерживает музыкальные проекты и фестивали по всему миру, а также запускает в Украине портал MusicWeek.UA, который будет знакомит украинцев с трендами мировой музыки. "Это начало жизни новой музыкальной платформы. Она даст возможность каждому внести больше музыки, а с ней и больше вдохновения для себя", – сказал организатор события и основатель музыкального портала Валерий Коршунов.

Кроме того, в этом году компания разыгрывает билеты на самый большой музыкальный фестиваль Испании – Bime Live, где выступят The Prodigy, Vitalic, Orbital, Franz Ferdinand, Metronomy, Kiasmosта и другие. Перелет и проживание  в отеле на двоих также берет на себя "Heineken". Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно зарегистрироваться. Победителя определят 18 октября.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Будь в курсе: на выходных в Киеве перекроют 47 улиц

Где на этих выходных в Киеве пройдут продуктовые ярмарки. Адреса

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях