Плохие новости: пожары, ДТП и другие чрезвычайные происшествия в Киеве

Фото: moviemania.io

Фото: moviemania.io

События
11 октября 2017 12:30

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, за день в столице случаются пожары, аварии и просто инциденты, которые омрачают жизнь киевлян. В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за день.


Возле цирка произошло ДТП со скорой. Есть пострадавший


В центре Киева на проспекте Победы произошло ДТП с участием "скорой". Как пишет УНН, авария случилась днем 11 октября.

По предварительной информации, в аварии возле цирка пострадал один человек. 


В Голосеевском районе неизвестный устроил стрельбу из окна жилого дома


Полиция разыскивает преступника, который стрелял во дворе жилого дома. Как пишет "Обозреватель", инцидент произошел днем 11 октября во дворе дома по ул. Маричанская, 3.

По предварительной информации неизвестный стрелял со второго этажа пятиэтажного дома. На место прибыли патрульные полицейские в бронежилетах, а также следственно-оперативная группа.


На Позняках ночью 30 машин облили кислотой


На улице Ревуцкого ночью неизвестный облил кислотой около 30 автомобилей. Как сообщает "Киев Оперативный", инцидент произошел между домами 11Г и 11В.


Возле ТРЦ "DreamTown" насмерть сбили девушку


На Оболони насмерть сбили девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Как сообщает "Киев Оперативный", трагический случай произошел возле ТРЦ "DreamTown" утром 11 октября.

Водитель автомобиля говорит, что девушка резко выскочила на пешеходном переходе и он не успел среагировать. Пострадавшая 1984 г.р. умерла в машине скорой помощи.


Водитель Uber устроил аварию и скрылся с места происшествия


Водитель автомобиля Skoda устроил аварию с участием 5 машин и скрылся с места происшествия. Как пишет "Киев Оперативный", инцидент случился вечером 20 октября на площади Победы.

Свидетели аварии утверждают, что автомобиль Skoda въехал в Toyota. От удара Toyota подрезала Renault, который на полном ходу въехал в припаркованный Infiniti, тот в свою очередь - в припаркованный Nissan. Водитель Skoda с места аварии скрылся. 

В ДТП пострадал водитель Renault. Его госпитализировали с подозрением на перелом ноги.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях