Новость - События - Пройти страшно: киевлян возмутила работа коммунальщиков, которые не убирают аварийный столб
Коммунальщики не убирают поврежденный после ДТП столб на ул. Монтажников. С такой жалобой в редакцию Vgorode обратилась киевлянка Вера Калантай.
По информации, утром 10 октября на улице Монтажников случилось ДТП - пьяный таксист снес электроопору. После оформления аварии, спасатели веревками прикрутили поврежденный столб к стоящей рядом яблоне. Жители окрестных домов боятся, что конструкция ненадежная и может рухнуть в любой момент.
- Мы звонили в "Киевэнерго" и "Горсвет". Но они "футболят" нас, говорят, что это не в их компетенции. Мы позвонили и в администрацию Соломенского района. Там пообещали выслать бригаду для устранения, но они до сих пор так и не приехали, - сетует Вера.
На фото, которые сделали жители, видно, что столб держится только на одной веревке и может рухнуть в любой момент на дом, который расположен позади или на проезжающие мимо автомобили.
Коммунальщики не спешат убирать аварийный столб
Столб примотан к яблоне
Конструкция очень хлипкая
СМОТРИ ЕЩЕ:
Цифра дня: сколько пьяных водителей поймали в Киевской области за год
Больше зелени: на Виноградаре высадили деревья можжевельника
Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.