Фотофакт: под Киевом обнаружили больше 20-ти боеприпасов

В Киевской области в селе Балыко-Щучинка пиротехники обезвредили 23 боеприпаса времен Второй мировой войны. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС на своей странице в Facebook.

Готовь кошелек: "Укрпочта" повышает тарифы

"Укрпочта" с нового года повысит тарифы на пересылку почтовых отправлений в пределах Украины на 12,3%, в иностранные государства - на 43,2%.

Пополнение: в Киеве появится еще один детский садик

В Подольском районе реконструируют садик №88 по адресу улица Копыловская, 8. Соответствующий проект уже утвердили в КГГА.

Садик будет рассчитан на 110 детей.

Юбилейная: в Киеве выдали миллионную ID-карту

19 октября в Киеве выдали миллионную ID-карту с номером 001000000. Обладателем юбилейного пластикового паспорта стала местная школьница. Об этом сообщает пресс-служба Государственной миграционной службы (ГМС).

"Динамо" - "Янг Бойз": результаты матча

"Динамо" сыграло вничью со швейцарским "Янг Бойз" в третьем туре группового турнира Лиги Европы. Счет игры 2:2

Первый гол пришелся в ворота киевлян на 17-й минуте. "Динамо" сравняли счет на 34-й минуте, но через 6 минут "Янг Бойз" снова вырвались вперед. На первых минутах второго тайма счет снова стал равным.