Поехали: полиция частично восстановила движение в центре Киева

Фото полиция

Фото полиция

События
20 октября 2017 11:40
Автор: Артур Дубровенко

Сегодня, 20 октября, столичная полиция частично восстановила движение транспорта в центре Киева. Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей.

На данный момент копы ведут переговоры с активистами о том, чтобы перенести палатки с проезжей части на улице Грушевского в Мариинский парк.

Также полицейские заграждения перенесли с пересечения улиц Садовой и Грушевского на перекресток с улице Шелковичная. Таким образом частично восстановлено движение по улице Грушевского и полностью на улицах Шелковичная и Садовая.

На данный момент основной проблемой для движения транспорта являются палатки митингующих, которые они разбили на проезжей части улицы Грушевского.

- Мы постоянно проводим переговоры с участниками акции протеста, с организаторами и, в частности, народными депутатами об освобождении проезжей части и переноса палаток с улицы Грушевского в Мариинский парк. Впрочем, они отвечают отказом. Поэтому сегодня, несмотря на жалобы киевлян, мы частично восстановили движение по нескольким улицам, - подытожил начальник Главного управления Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Горячие соревнования: на Контрактовой площади спасатели покажут свое мастерство

Приходи смотреть: в зоопарке Киева покажут большую выставку рыб

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях