Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 23 октября

Новость - События - Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 23 октября

Новость - События - Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 23 октября

События
23 октября 2017 10:04

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян. В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


На Жулянском путепроводе врезались фуры и маршрутка


На Жулянском путепроводе произошла авария с участием двух грузовиков и маршрутки. По информации "Киев Оперативный", ДТП случилось около 9 утра 23 октября.

По информации, водитель маршрутки въехал в грузовик ТАТА. Водитель КАМАЗа, который ехал сзади, попытался избежать аварии и съехал с дороги, где перевернулся набок и врезался в отбойник. Водитель грузовика ТАТА с места аварии сбежал.

В аварии пострадали три человека, которых госпитализировали медики, а еще пять человек получили медпомощь на месте происшествия.


Под Киевом автомобиль сбил лося


По информации пресс-службы полиции, авария произошла на дороге Макаров-Клавдиево. Животное резко выбежало на дорогу и попало под автомобиль. В результате аварии лось погиб. Машина серьезно повреждена. Водитель, к счастью, не пострадал.

Фото: kv.npu.gov.ua

Фото: kv.npu.gov.ua

Фото: kv.npu.gov.ua

Фото: kv.npu.gov.ua


В Киеве вор украл зарядку для электромобиля и избил охранника


В Киеве неизвестный мужчина ночью украл зарядку для электромобиля и избил охранника, который пытался его задержать. Как пишет "Киев Оперативный", инцидент случился на подземном паркинге в доме по адресу ул. Воскресенская, 14.

По информации, мужчина открутил кабель зарядки и попытался сбежать. Кражу увидел охранник парковки и попытался задержать нарушителя. После драки мужчина все же смог сбежать, но его засекли камеры видеонаблюдения.

Если вы знаете местонахождение данного нарушителя, просят сообщить по телефону 102.


Под Киевом на крышу частного дома упало колесо от вертолета


Необычный инцидент случился в селе Софиевская Борщаговка. По информации ТСН, колесо упало вначале на крышу одного дома, а потом рикошетом улетело на крыльцо другого.

По информации издания, у вертолета отвалилось колесо, которое предназначено для транспортировки летательного аппарата по земле. Скорее всего, пилот просто забыл его снять перед вылетом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях