Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 16 ноября

Фото assets.bwbx.io

Фото assets.bwbx.io

События
16 ноября 2017 11:10
Автор: Артур Дубровенко

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян.

В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


Крупный проспект на Соломенке перекрыли из-за масштабной аварии


Сегодня, 16 ноября, на проспекте Лобановского около Совских прудов произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Об этом пишет "Киев Оперативный".

Столкнулись, Hyundai, Toyota, Renault, Opel и грузовик Ford. По предварительным данным у грузовика отказали тормоза и он на большой скорости влетел в легковые автомобили.

В результате аварии пострадали ребенок из Audi и водитель Toyota, их в срочном порядке госпитализировали в ближайшую больницу. Также из-за ДТП образовалась огромная пробка в оба направления.

Фото

Фото "Киев Оперативный"

Фото

Фото "Киев Оперативный"


На Позняках сожгли две машины


В ночь с 15 на 16 ноября на улице Драгоманова неизвестные подожгли два автомобиля. Об этом пишет dtp.kiev.ua.

Огонь полностью уничтожил обе машины, восстановлению они не подлежат. Примечательно, что авто стояли прямо напротив платной парковки.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


На Сырце сбили молодого парня


Сегодня ночью, 16 ноября, на площади Марченко около станции метро "Сырец" произошла авария с участием пешехода-нарушителя. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По предварительным данным трое молодых парней перебегали дорогу в неположенном для этого месте. Двое ребят успели перейти вовремя, а третий, к сожалению, попал под колеса автомобиля Ford.

Пострадавшего с многочисленными травмами госпитализировали в ближайшую больницу.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


Под Киевом произошла масштабная авария, в которой пострадала женщина


Сегодня ночью, 16 ноября, под Киевом произошла серьезная авария с участием трех машин. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По предварительным данным, в автомобиле Ford случилась поломка и он остановился у обочины. Водители проезжающих сзади автомобилей Volkswagen и Renault не успели среагировать и влетели в остановившийся автомобиль. Удар был столь сильным, что обломки машин разбросало на десятки метров.

В результате аварии пострадала женщина, ее в срочном порядке госпитализировали.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


На Нивках неадекваты устроили аварию


Сегодня ночью, 16 ноября, на Нивках неадекватная компания спровоцировала аварию на одном из перекрестков. Об этом пишет "Киев Оперативный".

Водитель автомобиля Honda с девушкой на заднем сидении двигался в по улице Щербаковского в направлении станции метро "Нивки". Группа парней на Audi ехала навстречу и хотела повернуть на улицу Салютную. На пересечении улиц Щербаковского и Салютной водитель Audi не уступил дорогу Honda из-за чего произошло столкновение.

Сразу после происшествия парни из спровоцировавшей ДТП машины пытались скрыться с места аварии. Двоих (водителя и пассажира) задержали прохожие, еще одному с разбитой головой удалось сбежать.

В результате аварии серьезную травму ноги получила девушка-пассажир Honda. Водитель и пассажиры Audi получили травмы головы.

Несмотря на показания свидетелей, водитель Audi отрицал, что был за рулем. Мужчина и его пассажиры вели себя неадекватно и, предположительно, находились под действием наркотиков или спиртного. Жители близлежащих домов сообщили, что это "местные наркоманы".

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный

Фото Киев Оперативный


На Троещине 14-летняя девочка выбросилась из окна из-за планшета


Вчера вечером, 15 ноября, на улице Бальзака из окна пятого этажа выбросилась 14-летняя девочка. Об этом сообщает "Эспрессо".

По предварительным данным мать девочки забрала у нее планшет и вышла на улицу гулять с собакой. В это время, ребенок, расстроившись из-за того, что его лишили доступа к социальным сетям, выбросился из окна пятого этажа.

К сожалению, в результате падения, девочка получила травмы не совместимые с жизнью.

На данный момент правоохранители выясняют все детали происшествия. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях