Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева

Новость - События - Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева

Новость - События - Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева

События
13 декабря 2017 15:20

Если вы не планируете уезжать из Киева на Новый год, застолье перед телевизором не привлекает, а друзья не зовут в гости, то самое время подумать о возможных вариантах встречи 2018 года. 

Vgorode выбрал 12 мест с самыми интересными новогодними вечеринками. Планируйте праздничный досуг и помните: как Новый год встретишь, так его и проведешь.


Золотая вечеринка в ресторане Alaska 


Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото

Настроение в эту ночь будет создавать самый стильный Дед Мороз вечеринки - ведущий Сергей Комаровский. Новогоднее настроение поддержат лучшие DJ-резиденты ресторана ALASKA. На разогреве выступит группа The Cavaliers, напиток вечера Hennessy X.O. Хедлайнером вечера станет певица Оля Полякова. 

Когда: 31 декабря, начало в 22:00

Где: ALASKA

Почем: 12 000 гривен, подробности здесь


Новогодняя ночь в стиле "BROADWAY SHOW. NEW YORK" в Гольф Центре


Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 1

В эту Новогоднюю ночь 2018 вы погрузитесь в удивительную атмосферу бурлеска, степа, юмористических ведущих, впечатляющего шоу и новогоднего праздника. О, восхитительный Нью-Йорк! Он завораживает, интригует и притягивает к себе как магнит. Окунись на мгновение в эту атмосферу здесь.

В стоимость билета включено: банкет, алкоголь безлимит, щоу барабанщиков, степ-шоу балет, акробатическое выступление, бурлеск-шоу, танцевальный мастер-класс от MC Adama в стиле Майкла Джексона. Также вас ждут конкурсы и призы от дуэта ведущих и фотосессия.

Когда: 31 декабря, начало в 22:30

Где: Гольф Центр

Почем: 3200 гривен , 3700 гривен , 4000 гривен и 4400 гривен, в зависимости от расположения стола, схема зала по ссылке. Более детальная информация здесь


Golden New Year Party 2018


Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 2

В новогоднюю ночь в Golden Gate Pub вас ждет живая музыка от кавер-группы "Контрабанда", нестандартные конкурсы и подарки каждому гостю, угощения и сюрпризы от ресторана, специальное новогоднее меню от шефа. Также будет организовано несколько фотозон. Ведущий вечера - резидент New Comedy UA, StandUp Choice, StandUp Community Ukraine Роман Зварич.  

Когда: 31 декабря, начало в 22:00. 

Где: Golden Gate Traditional Irish Pub (улица Золотоворотская, 15)

Почем: оплата до 15 декабря 2000 гривен, после 15 декабря - 2500 гривен. 

Дресс-код: карнавальные маски и золотые элементы в образе. Подробности здесь


Happy New Beer Party! в ресторане-пивоварне "Cosmopolite"

Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 3

Если вы планируете встречать Новый год весело и шумно, то вечеринка в пивоварне - то, что нужно. Здесь вас ждет веселая программа, подарки, зажигательная музыка, а также яркие фотографии после вечеринки. Шеф-повар уже готовит особое праздничное меню. К слову, крафтовое пиво в эту ночь не закончится, будет полный хмельной безлимит.

Когда: 31 декабря, начало в 22:00

Где: ресторан-пивоварня "Cosmopolite"

Почем: 1800 гривен, детям до 6 лет бесплатно, от 6 до 13 лет - 50% скидка, бронируйте места заранее. Подробности здесь


Новогодняя Ночь в ресторане Shah Plov

Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 4

Для вас готовят шикарное шоу и специальное новогоднее меню. Ведущие вечера - Егор Крутоголов и Виктория Булитко из Dizel Show. В программе праздника - театр танца Foresigh, участница проекта "Голос" Алина Башкина, эффектное и стильное Diamonds Show, шоу акробатического дуэта артистов Cirque du Soleil и лучшие танцевальные хиты от DJ Sky. Наличие новогоднего билета дает право на участие в розыгрыше weekend на двоих в Баку. Розыгрыш состоится 8 марта 2018 года.

Когда: 31 декабря. начало в 22:00

Где: ресторан Shah Plov 

Почем: на 1 этаже 4000 гривен, на 2 этаже - 5300 гривен. Забронировать столик можно здесь.


Новогодняя ночь на АртПричале. Джаз. Опера. Диско.


Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 5

В самом центре Киева вас ждет одна из самых креативных новогодних ночей в Киеве. Тут - знакомства и аперитивы под джазовые импровизации от Маэстро джаза; шоу "Ночь в Опере"; оригинальные конкурсы, танцевальные мастер-классы и магический ритуал загадывания желаемого, шампанское и бой курантов. А еще драйв-дискотека до утра, новогодний фуршет и традиционный тазик оливье.  

Когда: 31 декабря, начало в 21:30

Где: причал №2 (улица Набережно-Крещатицкая), река Днепр

Почем: до 20 декабря - 2400 гривен, после - 2900 гривен с человека. Действуют скидки для компаний от 5 человек. 

Забронировать место можно здесь


Disco Новый год в Sobi Club


Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 6

Здесь планируют встречать Новый 2018 год в стиле диско. Гостей будут развлекать ведущие с интересными конкурсами и розыгрышами подарков. Музыкальное сопровождение от диджеев и кавер-бенда, которые будут исполнять горячие хиты 80-90-х. Изюминкой вечера станет шоу-балет. Берите с собой детей, всю ночь их будет развлекать команда аниматоров.  

Когда: 31 декабря, начало в 22:00

Где: загородный комплекс Sobi CLUB

Почем: ресторан первый этаж - 3000 гривен, второй - 3500 гривен, дети до 4 лет бесплатно, от 5 до 14 - 50% скидка. Купить билеты можно здесь


Новогодняя ночь по мотивам мультфильма "Жил-был пес"


Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 7

В честь наступающего года Желтой собаки Prynada Ukrainian Cafe вспоминает легендарный мультфильм, который, кажется, никогда не потеряет своей актуальности. В этот праздничный вечер вас ждут: компания старых-добрых друзей Сирка и Вовчика, праздничное меню, ведущие, призы и подарки, а также танцевальная и развлекательная программа. Музыка от группы Oleksa МЕД и DJ Alex.

Когда: 31 декабря, начало в 22:00. 

Где: ресторан актуальной украинской кухни Prynada

Почем: 1600 гривен + 10% за обслуживание с человека.

Все подробности и как забронировать столик здесь


Европейский Новый год с грузинской душой в ресторане Асса


Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 8

Ведущими вечера будут финалист шоу "Голос країни" Юрий Ковальчук и финалистка национального отборка Евровидения-2012 Оксана Нестеренко. С песнями дуэта AromaVoice, зажигательными грузинскими танцами от коллектива "Асса" вы проводите уходящий год и начнете встречать 2018. Дед Мороз и Снегурочка проведут конкурсы и викторины с подарками, а самого активного участника ждет суперприз. После на вечеринку заглянет двойник Верки Сердючки - Назар Левченко. Выступление обещает быть веселым и зажигательным. В завершении развлекательной программы гостей ждет дискотека с музыкой от 80-х и до сегодняшнего дня. 

Когда: 31 декабря, начало в 22:00

Где: грузинский ресторан Асса

Почем: от 1500 гривен до 2500 гривен, бронируйте место заранее здесь.


Новогодняя ночь в стиле фильмов Тарантино 


Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 9

Если хочется чего-то необычного - встречайте Новый 2018 год в ресторане на берегу Днепра "Гранд Пиано Кафе". Тема вечера - фильмы Квентина Тарантино, поэтому наряжайтесь в образы легендарных персонажей - обладатели лучших костюмов получат призы. Кроме того, для вас уже готовят фотозону у камина ресторана, новогоднюю лотерею, танцевальный батл, конкурсы, викторины и мастер-класс, как правильно пить текилу "по-тарантиновски". 

Когда: 31 декабря, начало в 22:00 

Где: Гранд Пиано Кафе 

Почем: 2900 гривен, дети до 6 лет - бесплатно, от 6 до 16 лет - 50% от стоимости приглашения для взрослого. Купить билеты можно здесь


"Игра престолов" в новогоднюю ночь  в Premier Hotel Lybid


Где отметить Новый год 2018: 12 самых ярких вечеринок Киева фото 10

В Premier Hotel Lybid вы сможете попробовать себя в роли Серсеи Ланистер, Матери драконов или Джона Сноу. Вы ощутите на себе все прелести королевской жизни с ее интригами, танцами и сражениями на мечах. Предупреждаем: от ведущего вечера не скроетесь даже на грандиозном застолье. Также вас ждут новогодняя фотозона в холле отеля, специальное меню, тематическая викторина, танцевальный батл, живая музыка, диджеи, приз за лучший костюм по мотивам сериала "Игра престолов". 

Когда: 31 декабря, начало в 22:00 

Где: ресторан в Premier Hotel Lybid

Почем: 2100 гривен с человека, детям до 5 лет бесплатно, с 5 до 12 лет - 950 гривен. Забронировать столик можно здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях