Пора отдохнуть: на открытии "Зимової Країни на ВДНГ" разыграют путешествие на двоих в Мюнхен

Новость - События - Пора отдохнуть: на открытии "Зимової Країни на ВДНГ" разыграют путешествие на двоих в Мюнхен

Новость - События - Пора отдохнуть: на открытии "Зимової Країни на ВДНГ" разыграют путешествие на двоих в Мюнхен

События
15 декабря 2017 16:50

16 и 17 декабря Lufthansa разыграют путешествие на двоих в Мюнхен. Все это пройдет в рамках открытия "Зимової Країни на ВДНГ". 

В этом году вход на территорию парка будет бесплатным. Создавать настроение планируют с помощью километров сияющих гирлянд, рождественской музыки, аниматоров и карпатской ели, которую к тому времени установят и украсят.


Как принять участие в розыгрыше путешествия 


Для этого необходимо во время открытия "Зимової Країни на ВДНГ" найти сцену авиакомпании Lufthansa, которая будет похожа на горнолыжный курорт. На месте вам нужно будет сделать селфи в специальной фотозоне компании и разместить фотографию на своей странице в Facebook с хештегом #FlyLH2017. Результаты розыгрыша главного приза и имя счастливчика вы узнаете в понедельник 18 ноября.

Пора отдохнуть: на открытии "Зимової Країни на ВДНГ" разыграют путешествие на двоих в Мюнхен фото

Помимо этого всех гостей ждет большое количество активностей как для детей, так и для взрослых, за участие в которых гарантированы призы.


Справка Vgorode


Рассказываем почему стоит участвовать в розыгрыше, если вдруг сомневаетесь зачем вам это путешествие. Помимо насыщенных прогулок по всевозможным музеям, достопримечательностям и красивым паркам, в Мюнхене можно устроить гастротур по отменным пивоварням или сгонять на один из горнолыжных курортов юга Германии. Здесь точно не придется скучать или выдумывать чем себя занять. 

Пора отдохнуть: на открытии "Зимової Країни на ВДНГ" разыграют путешествие на двоих в Мюнхен фото 1

С авиакомпанией Lufthansa в Мюнхен можно долететь прямым рейсом, а специальный сервис Lufthansa Express доставит из аэропорта до места отдыха на автобусе, поезде, автомобиле и, даже, вертолете. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях