Опрос "В городе": Какой социальной сети отдаете предпочтение?

Социальные сети покоряют нас?

Социальные сети покоряют нас?

События
14 декабря 2010 13:27

Предлагаем вам ответить, какой из "социалок" вы отдаете предпочтения – русскому "В контакте" или американскому Facebook? А может быть, в фаворе у вас сеть, кажущаяся пока что экзотикой?

Высказывайтесь в комментариях, какая, по вашему мнению, "социалка" лучше или хуже другой, по каким причинам вы выбрали одну из них лучшей. При желании оставляйте ссылки на ваши аккаунты в них.

Возможно, вы не пользуетесь соцсетями? Многие интернет-пользователи используют аргумент, что они созданы спецслужбами для просмотра наших личных данных. Другие же просто не хотят тратить свое свободное время на "социалки". Расскажите, почему вы сказали им свое "нет"?

Помимо этого, присылайте у нам на почту news@vgorode.ua интересные истории, связанные с социальными сетями – может, именно там вы встретили свою любовь или же нашли лучшего друга. Самые интересные истории мы опубликуем в отдельном материале.

Напомним, что в начале ноября мы собрали отзывы самых активных столичных блоггеров о фильме "Социальная сеть". Ознакомиться с ними вы можете здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях