Идеальный список: 10 вариантов подарков по интересам на Новый год

Фото tumblr.com

Фото tumblr.com

События
20 декабря 2017 15:15

Vgorode знает, как порой трудно придумать подарок даже самым близким людям, поэтому мы составили список вещей, которые могут понравиться вашим друзьям и любимым в зависимости от того, чем они увлекаются.

10 подарков на Новый год:


Если любит спорт


Для него: Он удивится, но оценит. Расширьте немножко его сознание и подарите ему книгу "Атлетичный мозг. Как нейробиология совершает революцию в спорте и помогает вам добиться высоких результатов" Амита Кетвала. В этой книге представлены результаты последних научных открытий, эксклюзивные интервью со спортивными звездами мировой величины, такими как Уэйн Руни и Льюис Хэмилтон, и возможность узнать, как наставники спортивных команд внедряют новейшие достижения науки в тренировочный процесс.

Цена: 235-265 гривен

Купить можно здесь или здесь.

Для нее:  На улице зима и мороз щипает за щеки, нос и руки. А согреться поможет какао, чай, кофе в термо-бутылке S'Well Bottle, которая, кстати, держит температуру горячих напитков 12 часов, а холодных целые сутки. Поэтому подарок будет отлично работать и летом. Из такой бутылки можно пить воду на тренировке или согреваться по пути с или на занятие. А еще у S'Well Bottle есть социальная миссия. Термо-бутылка сделана из металла и это вклад в решение проблемы по неконтролируемому использованию пластика, который вредит экологии. А еще средства от продажи каждой отделанной под дерево бутылки идут на восстановление лесов.  

Цена: от 659 гривен

Купить можно здесь и здесь.


Если любит путешествовать


Для него: Рюкзак - это неизменный спутник любого путешественника и важно, чтобы он был крепким, вместительным и удобным для спины. Сейчас можно присмотреть рюкзак, как зарубежных брендов, так и украинских. Здесь все зависит от вкусов человека, которому вы хотите сделать подарок, а выбор на самом деле велик.

Цена: от 550 гривен

Для нее: Наверняка, если она любит путешествовать, то у нее есть список стран обязательных к посещению. Помогите ей, визуализируйте ее желания и подарите путешественнице карту со скретч-слоем Travel Map. После очередной поездки, на карте появится новая страна, для этого всего лишь нужно монеткой стереть защитный слой. Такие карты есть в различных дизайнах: прозрачная Air World, буквенная Letters World, подробная и точная Geography World, черная с золотым скретчем Black World.

Цена: от 360 гривен.

Купить можно здесь


Если любит готовить


Для него: Если ваш близкий человек любит готовить и есть, то неизменный атрибут его трапез - тарелка. У украинского бренда Orner есть целая серия посуды, как тарелок, так и чашек, с милыми зверями и смешными надписями. В их интернет-магазине можно найти подарки даже для детей.

Цена: от 169 гривен.

Купить можно здесь

Для нее: Она обожает готовить и вы об этом знаете. Тогда ей точно понравится книга "Кинокулинария", где собраны рецепты из знаменитых фильмов. С помощью этой книги она сможет пригласить друзей на праздничный обед Бриджит Джонс, а на десерт подать крем-брюле точь-в-точь как в "Амели с Монмартра".

Цена: 131 гривна.

Купить можно здесь


Если занятой человек


Для него: Он постоянно занят и ежедневно решает множество вопросов. Тогда подарок в виде Power Bank придется кстати. Сейчас на рынке большой выбор портативных батарей, есть среди них даже дизайнерские, рисунок которых можно подобрать в зависимости от вкусов человека.

Цена: 635 гривен

Купить можно здесь

Для нее: Страсть занятых девочек - красивые ежедневники, да и в работе это необходимая вещь. В магазине Chicardi есть огромный выбор блокнотов, которые помогут организовать работу и жизнь. Среди девушек также популярны красивые ежедневники Oh my book. Они есть в трех форматах: планер Oh my big plane, блокнот Oh my book и Oh my book mini.

Цена: от 400 гривен

Купить можно здесь, здесь, здесь.


Если не ест мясо


Для него: бренд Lush изготавливает косметику из свежих и органических ингредиентов, а самое главное не тестирует свои продукты на животных и вообще выступает активным борцом против этого. Мужчине можно подарить твердые духи - практичный вариант аромата, который можно всегда носить с собой. С ассортиментом можно ознакомиться здесь.

Цена: от 295 гривен

Для нее: девушке тоже можно подарить косметику Lush, тем более компания сформировала подарочные наборы уже за вас. С тем, какие они у них получились можно ознакомиться здесь.

Цена: от 135 гривен


Если любит играть


Для него: Играть можно не только в видео-игры и своим подарком вы это докажете. Настольная игра всегда станет отличным способом провести вечер в компании друзей. Настолку можно выбрать стратегическую, например, "Цитадель", карточную "UNO", идеальную для вечеринок "Alias Party" или классическую "Монополию".

Цена: от 109 гривен

Купить настольные игры можно, например, здесь

Для нее: Любая игра так или иначе связана с достижением цели, а значит и девушка она целеустремленная. Увлеките ее на много дней и подарите пазл на 500 кусочков с изображением известной картины. Будьте готовы к прокленам, потому, что сюжеты действительно сложные: "Вавилонская башня", "Фламандские пословицы" или "Мир вверх тормашками" - картины Питера Брейгеля, "Сад земных наслаждений" - самый известный триптих Иеронима Босха, "Пейзаж в Ле Поулду" - картина известного французского художника Поля Гогена.

Цена: 120 гривен (сейчас действует скидка)

Купить можно здесь.                 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях