ЦУМ приглашает на новогоднюю шоппинг-вечеринку

Новость - События - ЦУМ приглашает на новогоднюю шоппинг-вечеринку

Новость - События - ЦУМ приглашает на новогоднюю шоппинг-вечеринку

События
22 декабря 2017 16:30

22 декабря в ЦУМ состоится новогодняя шоппинг-вечеринка для всех столичных модников и модниц. В самый разгар сезона зимних скидок центральный универмаг готовит для посетителей развлечения, сюрпризы и, конечно же, приятные цены.

В рамках New Year Shopping Party гостей универмага ждут выступления вокальных коллективов, открытие резиденции Санта Клауса и новогодняя почта, праздничные мастер-классы, приятные скидки и подарки за покупки, а также розыгрыш самой модной шубы сезона осень-зима 2017/2018.


Программа мероприятия


На первом этаже вас ждет театральная программа с анимацией, постановочными номерами и миниатюрами "Crystalmen или зеркальные люди".

На втором этаже вокальный бэнд Esthetic Voice исполнит мировые хиты, украинские песни и свои собственные произведения в авторской аранжировке без музыки. Звучание и зрелище обещает быть необыкновенным. А чтобы новогоднее настроение накрыло вас с головой - народная хоровая капелла "Дніпро" с вокальным флешмобом рождественских песен.

Здесь же и пройдет розыгрыш главного подарка этого вечера - модной шубы.

ЦУМ приглашает на новогоднюю шоппинг-вечеринку фото

В 20:00 для вас будет выступать национальный заслуженный академический народный хор Украины им. Г.Г. Веревки - уникальный художественный коллектив, который знаменит своим совершенным искусством народного творчества всех этнографических регионов Украины.

На седьмом этаже начнет работу резиденция Санта Клауса, где можно будет сделать моментальное фото, приобрести праздничные сувениры и отправить письмо по новогодней почте.

Чтобы совершать покупки было веселее - на всех этажах для вас будет играть Дикси-Бэнд. Музыканты на духовых инструментах исполнят любимые рождественские мелодии и создадут праздничное настроение.


Как принять участие в розыгрыше шубы 


Все, кто совершит покупку на сумму от 3000 гривен на первом, втором, третьем или пятом этаже универмага, заполнит анкету и передаст ее кассиру, будет принимать участие в розыгрыше шубы Koranso.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях