Названы лучшие ЖЭКи Киева

Фото: prom.st

Фото: prom.st

События
28 декабря 2017 16:05

В КГГА назвали ЖЭКи, которые лучше всего справлялись со своими обязанностями в четвертом квартале этого года. Как пишет "Вечерний Киев", первое место по качеству обслуживания получила управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда Дарницкого района.

- Рейтинг показывает десятку худших ЖЭКов, против которых будут приниматься кадровые решения. Но мы должны отметить и лучшие коллективы, которые в таких же условиях демонстрируют высокий уровень работы. По результатам исследования, лучшие оценки за последний квартал 2017 года получили Днепровский ЖЭК-406, Оболонский ЖЭК-515, Деснянский ЖЭК-361, Дарницкий ЖЭК-204, Дарницкий ЖЭК-208, Голосеевский ЖЭК-109, Дарницкий ЖЭК-206, Дарницкий ЖЭК-205, - отметил замглавы КГГА Петр Пантелеев.

Сообщается, что общегородской рейтинг формируется на основе следующих критериев: обращение киевлян на горячие линии 1551 и 1557, чистота домов и дворов, освещение мест общего пользования, противоаварийная работа в рабочее время, текущая оплата услуг, количество жалоб на грубое поведение и хамство.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Цифра дня: во сколько Киеву обойдется уборка снега

Киевлянам объяснили, откуда взялся цирк на Контрактовой площади

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях