Плохие новости: ДТП, пожары и другие чрезвычайные происшествия в Киеве за 2 января

Фото kinoweb.de

Фото kinoweb.de

События
02 января 2018 10:35
Автор: Артур Дубровенко

К сожалению, в Киеве происходят не только хорошие события. Как и в любом другом большом городе, в столице случаются пожары, дорожные аварии и другие ЧП, которые омрачают жизнь киевлян.

В этой подборке Vgorode собирает такие происшествия за последние несколько дней.


Мужчина начал стрельбу из-за спящего ребенка


Вчера, 1 января, на лестничной клетке жилого дома на улице Мартиросяна произошла драка с применением травматического оружия. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

По предварительным данным, один из жильцов пожаловался своему соседу на шумную компанию у того в квартире, которая не давала его ребенку спать. По словам 41-летнего мужчины на его замечание молодые люди отреагировали агрессивно и начали его бить. Чтобы защитить себя ему пришлось несколько раз выстрелить из травматического пистолета в сторону своих оппонентов.

В результате потасовки двое мужчин и женщина получили огнестрельные ранения резиновыми пулями, у стрелка - множественные гематомы.

Фото Полиция Киева

Фото Полиция Киева

Фото Полиция Киева

Фото Полиция Киева


На Русановке внедорожник влетел огромную яму


Сегодня, 2 января, на пересечении улицы Энтузиастов и Русановской набережной произошла авария с участием внедорожника. Об этом пишет dtp.kiev.ua.

По предварительным данным водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением, после чего машину занесло, она вылетела на зелененую зону и застряла в большой яме.

К счастью водитель сильно не пострадал, у автомобиля разбито лобовое стекло.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


На Троещине горела многоэтажка


Вчера, 1 января, около полуночи произошло возгорание в 24-этажном жилом доме на проспекте Маяковского, 70. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Киева.

Пожар начался в одной из квартир на 9 этаже. На тушение возгорания у 5 пожарных машин и 23 спасателей ушло около получаса.

К счастью из-за пожара никто не пострадал. По предварительной версии причиной возгорания послужило неосторожное обращение с пиротехникой.


На Крещатике в аварии перевернулась машина


Вчера, 1 января, около 23:00 на пересечении улиц Институтская и Крещатик произошло серьезное ДТП с опрокидыванием одного из автомобилей. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По словам свидетелей, автомобиль марки Ford двигался со стороны улицы Михайловская. Водитель Ford не пропустил на перекресте Audi, для которой горел зеленый свет. В результате столкновения Audi перевернулась на крышу.

Сотрудники полиции придерживаются другого мнения по поводу причин аварии.

- Произошло лобовое столкновение с опрокидыванием. Audi ехала с Бессарабской площади, а Ford Focus с Европейской площади. Как так случилось - неизвестно. Никто толком не может ничего объяснить, - сказал инспектор патрульной полиции Владимир Матвиенко.

В аварии пострадала пассажирка Audi, ее госпитализировали в ближайшую больницу с предварительным диагнозом - сотрясение мозга. У водителя опрокинутой машины было шоковое состояние, он так и не смог объяснить причину аварии.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


Семья попала в реанимацию из-за лобового столкновения


Сегодня ночью, 2 января на улице Стеценко произошло жуткое лобовое столкновение. Об этом пишет dtp.kiev.ua.

По предварительным данным водитель автомобиля Mercedes выехал на встречную полосу, где столкнулся с Audi, в котором была семейная пара с 6-летним ребенком.

В результате аварии всю семью госпитализировали в реанимационное отделение одной из столичных больниц. Как сообщается, ни один из участников аварии не был пристегнут ремнями безопасности.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua


На Позняках нетрезвый водитель протаранил авто и врезался в столб


Сегодня ночью, 2 января, на пересечении улиц Ревуцкого, Ахматовой и Тростянецкой произошла авария с участием нетрезвого водителя. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

По предварительным данным водитель автомобиля Volkswagen на высокой скорости не справился с управлением и врезался в столб, попутно зацепив машину Chevrolet, когда машину начало крутить на дороге.

По словам полиции, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Его с травмами различной степени тяжести госпитализировали в ближайшую больницу.

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Фото dtp.kiev.ua

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях