Отмечаем Новый год вместе с "В городе"

Встречайте Новый год с нами! Фото teivas.com.ua

Встречайте Новый год с нами! Фото teivas.com.ua

События
15 декабря 2010 15:20

Статьи, представленные в данной рубрике хоть и отличаются своим разнообразием, но объединяет их, конечно же, новогодняя тематика.

Хотите посмотреть на главные елки города – киевская редакция "В городе" составила перечень основных мест празднования столичных жителей. Или же вы в догадках, как и чем развлекать детей в период этих бесконечных каникул – ознакомьтесь с афишей для самых маленьких или, как вариант, пригласите Деда Мороза и Снегурочку (там же узнаете о ценах на их услуги) и ваши малыши получат живое доказательство новогоднего чуда.

Поможет наш спецпроект и хозяйкам – мы поможем посчитать, в какую сумму вам обойдется встреча праздника. А вдруг хотите уехать в другой город или за границу – и на этот вопрос есть у нас ответ.

Помимо прочего, мы сделали интересные подборки новогодних песен и фильмов, гаданий и праздничных сценариев.

И, конечно, не забывайте, что любой праздник может иметь неприятные последствия, а свести их к минимуму поможет наша памятка на 1 января.

Следите за нашим спецпроектом, там будет еще много чего интересного и полезного. И не забывайте о нашем конкурсе новогодних президентских поздравлений - где еще можно получить DVD-плеер так легко, как не в нем.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях