На выходных в Киеве "Цитрус" разыграет среди близнецов новый iPhone X

Новость - События - На выходных в Киеве "Цитрус" разыграет среди близнецов новый iPhone X

Новость - События - На выходных в Киеве "Цитрус" разыграет среди близнецов новый iPhone X

События
19 января 2018 14:30

В Киеве протестируют систему распознавания лица FaceID - одну из главных особенностей новых iPhone X. Справится ли яблочная техника с задачей распознать близнецов? Разрешить этот спор, а также выиграть 1 из 2 iPhone X, можно будет 20 января в обновленном "Цитрусе" в ТРЦ "Lаvina". 

Первый флагман от Apple будет разыгран среди близнецов. Победителя определят по тому, насколько быстро им удастся обойти Face ID. Если это вообще получится, конечно. Если вы с братом или сестрой - похожи, как две капли воды, тогда регистрируйтесь в форме и приходите поучаствовать в эксперименте.

Второй iPhone X отправится к тем, кто сможет угадать исход "сражения" между похожими лицами и яблочной техникой. Так что, если у тебя нет близнеца, то приходи определять похожесть и делать ставки.

Кроме эксперимента и розыгрыша новых iPhone, запланирована и развлекательная программа. Организаторы обещают что-то интересное и познавательное, но пока все держат в тайне. Точно знаем, что будет весело, и такой шанс выиграть смартфон - упустить нельзя. К тому же, все желающие смогут получить 20 000 бонусных гривен на покупку техники Apple в "Цитрусе" в "Лавине" до 28 января. 

Когда: 20 января, начало в 14:00.

Где: ТРЦ Lаvina, улица Берковецкая, 6Д.

Все подробности здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях