За разноцветные волосы: в центре Киева жестоко избили молодого иностранца

Фото Мария Макуха

Фото Мария Макуха

События
20 января 2018 11:00
Автор: Артур Дубровенко

Вчера, 19 января, около 14:00 в центре Киева трое неизвестных сильно избили британского подданного. Об этом сообщает пользователь Facebook Мария Макуха.

К молодому парню прицепились возле светофора на Михайловской площади. Злоумышленники бросали в иностранца снежками и били ногами чемодан парня. Он пытался игнорировать задиристую компанию, но это их не остановило. Неизвестные догнали молодого человека на улице Трехсвятительской, напали сзади и начали избивать ногами.

Парня били так сильно, что он потерял сознание. К сожалению, он не успел разглядеть обидчиков, помнит только, что у одного из них была зеленая куртка. Примечательно, что нападавшие не тронули личные вещи британца, а избили просто ради развлечения, за необычный внешний вид.

Лиам, так зовут пострадавшего, прилетел в Киев на два дня, чтобы посмотреть город. На него напали за 5 часов до отлета домой.

Если у кого-либо есть какая-то информация о нападавших или он был свидетелем случившегося, Мария Макуха просит написать ей, поскольку готова контролировать работу полиции по расследованию этого преступления.

Фото Мария Макуха

Фото Мария Макуха

Фото Мария Макуха

Фото Мария Макуха

СМОТРИ ЕЩЕ:

Где на этих выходных в Киеве пройдут продуктовые ярмарки. Адреса

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях