На открытии нового магазина "Цитрус" показали шоу с близнецами и технологией FaceID

Новость - События - На открытии нового магазина "Цитрус" показали шоу с близнецами и технологией FaceID

Новость - События - На открытии нового магазина "Цитрус" показали шоу с близнецами и технологией FaceID

События
24 января 2018 09:40

В субботу, 20 января, в столичном ТРЦ Lavina Mall открылся новый флагман крупнейшей в Украине сети гаджетов и аксессуаров "Цитрус". В день открытия было проведено крутое шоу с близнецами и технологией Face ID на iPhone X.

Новый Цитрус стал 11-м в Киеве и 49-м в Украине магазином сети. Кроме торгового зала там размещены зоны отдыха, детские пространства и зоны обучения. Например, в VR Zone можно протестировать самые популярные VR-решения от Samsung, Oculus, Sony Play Station. Новинкой для посетителей также будет Music Bar с премиальным аудиооборудованием. Отдельным стендом представлены товары "умного дома", управлять которыми можно при помощи смартфонов или других гаджетов. Все товары уже подключены к планшету, поэтому протестировать их можно на месте. В категории гаджетов для фитнеса и здоровья также предлагаются новинки – Beauty гаджеты для ухода за телом, лицом, гаджеты-массажеры для тела, ног, лица и глаз.

В детской зоне родители смогут увлечь малышей играми на планшетах. В специальной "зоне обучения" каждый желающий может опробовать 3D ручки, а технические эксперты покажут, как работает настоящий 3D принтер, управляемый со смартфона. Еще есть отдельная зона для любителей радиоуправляемых моделей, причем в ней можно протестировать управление даже роботов и дронов. А еще, в магазине представлен электротранспорт, на котором можно бесплатно прокатиться.

В ходе праздничного открытия была продемонстрирована передовая технология Face ID на iPhone X с участием 30 пар близнецов. Кульминацией мероприятия стал розыгрыш двух iPhone X среди всех посетителей. Победители были определены случайным образом с помощью специальной программы. И прямо на глазах аудитории два смартфона мечты достались счастливчикам из толпы.

Почувствовать себя близнецами получили возможность все гости праздника. В специальной зеркальной фотозоне каждый смог найти одного или даже нескольких своих близнецов и сфотографироваться с ними. Среди тех, кто сделал фото и выложил его в Instagram с хештегом #citrus_twins, была разыграна акустика JBL Charge 3.

Также "Цитрус" приготовил дополнительный бонус фанатам "яблочной" техники – 20 000 бонусных гривен на покупку техники Apple. Акционное предложение действует с 20 до 28 января только в ТРЦ Lavina Mall.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях